Помогите пожалуйста разобраться в себе

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Фурия
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018 04:30
Пол: ж

Помогите пожалуйста разобраться в себе

Сообщение Фурия »

Вообщем у меня сложилась такая ситуация. Я пару лет назад познакомилисьмилась с парнем с мест лешения свободы. Он еще сидит 1.10 осталось. На тот момент было все прекрасно,я чувствовала его заботу,любовь ,но последние полгода одни скандалы,то схолимся то расходимся. И я все не как не могу в е разобраться ,а нужен мне этот человек,этм отношения я но по-моему они идут к концу. НЯ боюсь ,что ли остаться о одна,да и сделать может ему больно. Хотя как мне кажется ему глубоко паралельно на меня.
И еще как бы причиной нашего знакомства ,Ну не то что бы знакомств,просто на тот момент когда я осталась одна,беременная от своего бывшего,и тут я узнаю ,что у меня ВИЧ. И этот парень ,с кем познакомились тоже с таким же диагнозом. И как бы он мнк был нужен тогда,потому что узнать о таком диагнозе и остаться одной ,это страшно. Мне кажется этот диагноз и есть ,то самое общее,что у нас осталось. И опять исходя из моего заболевания у меня действительно страх,а кому я такая буду нужна,и жизни человеку ломать, но честно говоря смотрю еа других парней что считаю не правильным при. Наличии парня. А еще меня прям раздражает что чтобы я не говорила он все это сглатывае,и при любой попытке поговорить мы так и не можем решить проблему свою. Помогите разобраться в ситуации пожалуйста.
Ответить