Как жить дальше

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
kolibri53
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018 15:37
Пол: ж

Как жить дальше

Сообщение kolibri53 »

Здравствуйте ! Мне 28 лет, не замужем, детей нет. Образ жизни - имитация этой самой жизни. Как зомби иду на работу и обратно, эмоций почти нет. Я определилась, что в ближайшее время не хочу детей. Нет ни финансовых средств, ни тяги к материнству. Также уверенности нет, что смогу чему-то научить ребенка и полюбить его. Процветающий эгоизм ? Возможно. Сомневаюсь, что вообще захочу ребенка. Неудачный опыт отношений с противоположным полом еще больше дал сомнений в успехе нового поиска. Последние 2,5 года у меня нет особой цели в жизни. кроме наличия работы и дома. Раньше хотелось уехать в большой город, но уверенности в себе нет. Поэтому думаю как оставаться жить там, где родился. Из депрессии я попыталась выйти следующим образом - взяла на работе отпуск длительный без оплаты. Ушла на другое место по специальности, но другого профиля. Жила с молодым человеком. Жила как понимала, говорила что думала. Хватило меня в коллективе на 2,5 мес. Уволилась. Затем 1,5 мес. загула и треша. От молодого человека я ушла. В конце прошлого года меня лишили водительских прав за пьяное вождение. Город в котором живу маленький, на работе об этом узнали. Осталось несколько месяцев до окончания отпуска. Как мне вернуться на работу , ведь я несу за собой позор почти всю жизнь. Как полюбить себя и не предаваться депрессии ? Посоветуйте как повзрослеть. Спасибо
Ответить