Помогите

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Forst
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2018 23:51
Пол: ж

Помогите

Сообщение Forst »

Я девушка, мне 18 лет.
У нет никого, кроме мамы и парня.
С парнем мы живём год вместе. Но последние пару дней у нас серьезные конфликты, в ходе которых мы многое друг другу наговорили. Я понимаю, что это эмоции и все, забыла, простила. Он же в ответ заявил, что кольцо, которым он сделал мне предложение, он сдал в ломбард, а меня он больше не любит, потому, что я его обидела своими словами.
Я просто не знала что делать, начала плакать и просить прощения( но зачем?), в ответ была только грубость, поняв, что все, я взялась за старое и перерезала свои руки в фарш, он позвонил моей маме, пожаловался, что я вот такая вот мразь. ( за время отношений один раз лежала в реаниациии с суицидом)
Я не хочу терять его, хоть и понимаю, что он дерьмо. Я не знаю как жить дальше, все так бредово выглядит, но я просто не могу без него, у меня нет сил. Хочу умереть.
Ян1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2018 07:28
Пол: м

Re: Помогите

Сообщение Ян1 »

жаль, что вопрос был записан давно.я бы попытался тебе помочь
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Помогите

Сообщение Тимур »

Если вы прочитаете я буду рад. Ваши чувства понятны, но я бы вам посоветовал немного подумать о следующем. Убивать себя это против всякой логики, кто сказал, что вы не встретите новую любовь и не будете счастливой? Где это написано? Почему вы в первую очередь не любите себя? Полюбите себя, ведь не любя себя не возможно уметь любить других. Ваш друг хочет уйти, поверьте вас трогает, то , что он уходит, пусть уходит, будьте хладнокровной, в этом состоянии вы более привлекательна и у него не будет основания , что вы всегда для него. Уйдет значит не судьба и судьбою не написано,значит ваша любовь еще в будущем. В нашей жизни встреч много, еще не раз ваше сердце будет учащенно биться в этом нет сомнения, самое интересное в будущем. Сейчас вам никто не нужен, займитесь спортом, образованием, подругами, читайте книги. Вы сейчас не готовы для встреч да искать не надо, как только у вас появится улыбка на лице и внутренний смех над тем, что с вами происходило вот тогда вы готовы для любви. Мне уж поверьте я это видел.
Ответить