Помогите советом. Не понимаю что со мной происходит

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Gleb24
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018 16:30
Пол: м

Помогите советом. Не понимаю что со мной происходит

Сообщение Gleb24 »

Мне 24, испытываю ужасную дипресию на фоне многих факторов. Не получается даже с работой.
Я парень, очень хочется зарабатывать и вести успешный образ жизни, помогать блиским, завести девушку конце концов. Но на данный момент я этого лишен.
В жизни меня лишь научили одному не опускайте руки и иди дальше. Но я не знал что на фоне этого у меня начинает ломаться психика, проблемы со сном, внутренняя подавленность.
На сегодняшний день я без работы. Прохожу собеседование начинаю деятельность. По не известным причинам я потом не подхожу. Мол нет во мне огня, чемпеонского соперничества. Хотя работать и зарабатывать очень хочу и мне страшно тяжело прити в новый коллектив и привыкнуть к нему. После чего меня очень ломает.
Жизнь если говорить откровенно у меня весьма драматична, и самое главное я сам этого не хочу. Я получается как ребенок.
Просто не понимаю что со мной происходит я не могу даже спать нормально. Каждый день ужасно тяжёлый и дальше груз только возрастает.
Мне бы очень хотелось найти человека который хотя бы выслушал бы и может посоветовал бы что то.Выход Веть всегда есть.
aaddaaa
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2018 23:06
Пол: ж

Re: Помогите советом. Не понимаю что со мной происходит

Сообщение aaddaaa »

Пишите побеседуем
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Помогите советом. Не понимаю что со мной происходит

Сообщение Тимур »

Здраствуйте. Я вас понял, первое что необходимо обязательно успокоиться! Все в ваших руках и все получится. Дайте одну неделю себе отдыха, если есть в сельской местности друзья или родственники поезжайте к ним. Не вспоминайте ваши проблемы о работе. Оставьте все, что вас тревожит на время. В тоже время постарайтесь прибегать к алкоголю, это не поможет и увидет вас в сторону от правильного пути. Когда вы отдохнете, задайте себе вопрос-чем я располагаю? Что я могу сделать? Не надо себя винить в чем то или кого то. Если не находите ответа ничего, еще дайте себе время, но заряжайтесь понятием , что нужно. Потом еще раз вернитесь к проблеме. Например, почитайте объявления о работе, сделайте статистику, какие специальности или умения больше всего востребованы. Так вы сможете понять куда надо бить как говорится. Если вы не подходите к этим объявлениям подумайте, а может есть смысл получить квалификацию именно в этом направлении. Научитесь этой профессии хорошо, когда пойдете на работу помните, что вы хороший специалист и делайте все качественно. Я уверен, что у вас получится.
Ответить