Можно ли ставить перед выбором друга?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Марина3749
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018 22:29
Пол: ж

Можно ли ставить перед выбором друга?

Сообщение Марина3749 »

Всем привет! Надеюсь здесь найдётся хотя бы один человек, который поймёт мою проблему, поговорит, подскажет как поступить) спасибо!
Дело в том, что я осталась совсем без подруг, и не знаю с кем ещё поделиться.. с мамой не такие близкие и тесные отношения, не могу ей про все рассказывать) надеюсь ты прочтёшь и поможешь мне, подскажешь, как поступить в моей ситуации...
Дело в том, что у меня очень долго была одна любимая подруга, Женя. Я в ней души не чаяла, в рот смотрела когда она разговаривала, боготворила ее. Она же не очень ценила мое к ней отношение, пренебрегала часто мной.. к сожалению я это поздно заметила.. так вот. Я привела ее в одну свою компанию, где был мой очень хороший и лучший друг, Макс. Я ему рассказывала про Женю, как она ко мне относится и не дорожит. Макс мне говорил, что кидай эту подругу, она не ценит тебя, пользуется и держит рядом с собой как запасной вариант. Но как только они пересеклись на общей вечеринке, она начала флиртовать с ним, и он потек. Всю ночь они провели вместе, общались, в том числе и про меня, и чуть не дошло до секса. Они даже не заметили как я ушла. Мне было очень обидно, и я все высказала Максу. Он оправдывался, извинился, ну я и простила. А с Женей я решила прекратить общение на корню. Просто резко перестала с ней общаться. Через некоторое время и Макс перестал с ней общаться только потому, что Женя начала выебываться. Проходит месяц, мы с Максом хорошо общаемся, и тут Женя сама ему пишет. Он опять потек. Сразу реже стал со мной общаться, от него нет никакой инициативы, сам не пишет, не объявляется. Когда я ему это предьявила, он сказал что я зациклилась на обиде на женю и выдумываю себе.
Я не знаю как обьяснить, но я не хочу, чтобы они общались. Когда появляется Женя, меня всегда задвигают на задний план, не вспоминают обо мне. Я пыталась попросить Макса с ней не общаться, даже сама хотела перестать общаться с ним, но ему пофиг. Он даже соглашается на прекращение нашего общения, лишь бы не переставать общаться с Женей.
Я не знаю что мне делать.. они сейчас каждый день общаются, не знаю видятся или нет, мне Макс не пишет, не вспоминает обо мне.. подскажи пожалуйста как поступить? Послать Макса куда подальше? Но тогда женя победит.. она и так когда мы перестали общаться отняла у меня всех наших общих друзей и переманила на свою сторону. Начала распускать обо мне слухи, настраивает всех против меня. Что делать? Я не знаю к кому обратиться с такой казалось бы детской проблемой... на самом деле мне 20 😂 ты наверно подумала, что тебе пишет какая то тупая малолетка.. с какими-то детскими заморочками 😂🙈
Ответить