помогите разобраться

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Тамара131914
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018 16:28
Пол: ж

помогите разобраться

Сообщение Тамара131914 »

полтора года назад я познакомилась с человеком. на тот момент за плечами уже было два неудачных брака, есть двое маленьких детей, девочка и мальчик. понимала, что детям нужно мужское внимание. но и самой хотелось чего-то большего, чем просто грязных носков в стиральной машине. как оказалось, этот мужчина с некоторыми проблемами, а именно алкоголь и посттравматический синдром после двух чеченских. всё это время я старалась помочь ему, боролась с этим. но сам он не считал, что у него есть проблемы. как итог, побои, скандалы, оскорбления в мой адрес и в адрес моей семьи. дети стали плохо спать, появились симптомы неврастении. приняла трудное решение разойтись с ним. и вот уже четыре месяца живу как в аду: ни днём, ни ночью нет от него покоя. постоянные угрозы, оскорбления. боюсь детей одних отпускать. что теперь мне делать? подскажите! может у кого-нибудь была такая или похожая ситуация.
Ответить