Жизнь стала наказанием

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Мийя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2017 22:39
Пол: ж

Жизнь стала наказанием

Сообщение Мийя »

Пытаюсь разобраться в себе после разрыва с бывшим возлюбленным уже на протяжении четырёх лет .я никогда не была одна ,ухажеров всегда было более чем достаточно ,на данный момент я нахожусь в отношениях с человеком который старше меня на три года ,он очень старается сделать меня счастливой ,а я чувствую что после 10 месяцев отношения идут к разрыву ,чувствую себя опустошённой,ничего не хочется от жизни ,мне почти каждую ночь снится тот самый парень с которым я уже давно рассталась ,во сне он уверяет меня что любит меня ,а я не могу его простить до сих пор за то что он ответил взаимностью на флирт девушке которая долгое время чуть ли не домогалась его хотя знала что он в отношениях ,но суть не в этом .я начинаю новые отношения с новыми людьми ,но прошлое меня не оставляет .неужели так будет всегда ?при одной мысли о нем ,я чувствую себя ничтожной и ощущаю пустоту и бессмысленность своей жизни без него .как мне отпустить прошлое чтобы не потерять то что у меня есть сейчас ?
Ответить