Чувствую безнадёжность и с трудом пытаюсь продолжать жизнь.как выйти из этого состояния ??

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Мийя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2017 22:39
Пол: ж

Чувствую безнадёжность и с трудом пытаюсь продолжать жизнь.как выйти из этого состояния ??

Сообщение Мийя »

Уже 4-й год пытаюсь забыть бывшего молодого человека.после него у меня были ухажеры ,и на данный момент я в отношениях ,мой мч старается делать всё чтобы я была счастлива ,но и с ним есть определенные трудности в отношениях ,он контролирует мою жизнь полностью ,пытается загородить собою весь мир ,я не знаю люблю ли его ,но я очень признательна ему за то что он рядом и заботится обо мне ,но чувствую что всё идёт к разрыву ,мы вместе 10 месяцев ,и всё это время я вспоминаю того бывшего с которым рассталась ещё будучи школьницей почти 4 года назад ,он приходит ко мне во сне ,и говорит что любит меня ,а я не могу его простить ,даже во сне злюсь на него ,у него есть девушка ,из -за которой собственно и произошёл наш разрыв четыре года назад ,он учился в другом городе ,я была ещё юной и сильно его ревновала ,и не смогла ему простить флирт с девушкой которая долгое время навязывалась ему сама ,но суть проблемы не в этом .я снова чувствую себя опустошённой ,сейчас ,в отношениях ,и который раз ловлю себя на мысли что всё ещё думаю о том первом ,которого полюбила в 15 лет .неужели так будет продолжаться всю мою жизнь ?как перешагнуть через этот эпизод в жизни ??от одной мысли о нем ,я начинаю думать что всё что у меня есть сейчас ,вся моя жизнь бессмысленна без него ..
Ответить