тяжело на сердце с каждым днем

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
shual
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2017 21:53
Пол: ж

тяжело на сердце с каждым днем

Сообщение shual »

Здраствуйте. Не знаю с чего начать, мне с каждым днем все тяжелее проявлять эмоции, радоваться, многие друзья из-за этого отдалились от меня ведь со мной им не интресно, не о чем говорить,.Я как будто старею внутри, медленно все угасает, хотя мне 24, не знаю, возможно это и значит быть взрослее. Хоть внутри эмоции бущуют они никак не проявляют себя, мне все время приходиться притворяться передь другими что мне это интересно, подреживаю их беседу хотя совершенно не понимаю зачем нам все это обсуждать,такое чувство что одинь день проснулось и совершенно не понимаю что хотят от меня люди и что после этого должно отвечать я. Я ведь очередной раз задумываюсь как ответить так что бы мысль дошла до собеседника, даже если этого человека я знаю всю жизнь. Я в жизни не была стеснителной, скорее грубой и шумной, всегда знала чего хочу, но последнее время, не знаю что происходит.Это меня убивает, будто все эмоции которых я сдерживаю сжигают меня изнутри.Помогите.
Ответить