Проблемы в жизни

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Less flight
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:34
Пол: м

Проблемы в жизни

Сообщение Less flight »

Здравствуйте, мне 17 лет, учусь на первом курсе на физика, в последнее время такое чувство что скоро будет нервный срыв и как бы проблема не одна, а несколько, но они связаны, дело в том что как поступил, стал жить в общежитии и как вы понимаете контроля нету, каждое утро думаю, идти или не идти на пары, скоро первая сессия а у меня очень много пропусков в материале нечего не понимаю, баллов почти нету. Родители нечего не знают, отец очень хорошо доверяет мне и мать тоже, а я просто им вру в глаза потому что боюсь испортить отношения с ними и понятно что боюсь получить и сверху к этому меня вызвали в деканат в четверг потому что у меня очень много поропусков, очень боюсь вылететь, потому что упаду в глазах отца. Мне все говорят что на первом курсе так всегда, привыкнешь, всё будет хорошо, ты не вылетишь. Иногда забываю о всём этом и жизнь как будто прекрасна но уже как 3 дня подряд как будто депрессия и это даже смешно, слезы накатываются почти всегда, мыслями просто разрываю себя, боюсь позвонить отцу спросить как дела потому что знаю что заплачу. Я понимаю что это не серьёзные проблемы, но я просто не имею с кем-то обговорить, с друзьями не хочу, стыдно, так как все кто меня знают, думают что я серьезный парень, часто говорят что душа компании и не кто даже не видел чтоб я когда то плакал.
Ответить