О личном

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
ученик
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017 21:31
Пол: ж

О личном

Сообщение ученик »

Говорят, чем меньше знают окружающие о личной жизни человека - тем она лучше складывается. Не могу не согласиться. Реальная проблема в небольшом городе устроить личную жизнь. Но начну с начала. После школы я пошла в технологический университет хотела стать модельером. На 60 студенток один мальчик. Но тогда в молодые годы я не задумывалась об этом. Куда 20 лет. Познакомилась я с парнем, ну так вышло. Что после 2-3 лет нашего романа в компании он познакомился с моей подругой и ушел к ней. Роман номер 1 закончен. Потом вдруг стал за мной ухаживать его друг. Очень настойчиво. Но я наивная дурочка открыта миру и всем. Заходи бери что хочешь. В общем он оказался женатиком, а так клялся в любви, плакал - я ждала свадьбы и не дождалась. Потом я работала в одном коллективе и тоже там с мужчинами было туго - перешла в строительную организацию - думаю там то мужиков навалом. Ан нет. Мужики женатики лет за 50 и за каждого борьба шла среди разведенок нашего коллектива. Ещё другая половина женщин-девушек была матерями одиночками. Короче на все 50 человек 1-2 холостяка приемлемого возраста. Три года я окучивала одного холостого юриста. Мимо. Потом ко мне приклеился один 52-летний алконавт (пьет каждый день). Я молодая, красивая, обеспеченная - по крайней мере жильем и зарплатой. Красивая - потому что снималась тогда в рекламе салона красоты. Бля. Женатый мужик за 50. Без денег, машины хотел посмотреть мое жилье. Так и говорил - мне бы на твое жилье посмотреть - мне противно на него было смотреть. Он про одну нашу архитекторшу говорил - пришла сюда чтобы мужа себе найти. Так он один там у всех вместо мужа. Я ей так сказала - она уволилась. Потом ко мне приходили другие специалисты - шутили - специалист широкого профиля. Потом уволили меня. Сейчас я замужем. Материальных проблем нету. Я востребованный человек. Учусь на медицинскую специальность получаю новую профессию. Открывают мою трудовую книжку - говорят выбросить её надо на помойку. А мне что для меня главное не карьера, не могу всем и каждому объяснять. Может своим делом заняться? Не пойму, что я сделала плохого? У меня теперь нету ни друзей, ни подруг. Так знакомые приличные люди. Может это хорошо, что со мной случилось? Может я успешный человек - всем козлам назло?
Ответить