Кажется, я полная идиотка

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Anachi
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2017 15:55
Пол: ж

Кажется, я полная идиотка

Сообщение Anachi »

Всем привет! Для начала предыстория. Я девушка, довольно не глупая, а по словам окружающих даже весьма умная. Хотя сама себя таковой не считаю. Уже на протяжении 4 лет поддерживаю связь с мужчиной, старше меня на несколько лет. Каждый год мы сходимся и расходимся. Причём после меня он обязательно возвращается к своей бывшей, которую он постоянно унижал и поливал грязью. Так повторялось по кругу. Этим летом я из чувства скуки( ну думаю пообщаюсь, все равно делать нечего) вновь начала с ним встречаться, все было идеально на протяжении 2 хмечяцев. И вот буквально недавно я почувствовала от него холодок. И вроде можно было не обращать на это внимание,но я уже так долго знаю этого человека, и моя прекрасная головушка начала подозревать что-то не ладное, и я начала его по-немногу игнорить, в опасениях что его вновь потянуло на сторону. Он звонил, писал, я отвечала холодно. При этом замечала что он добавляет к себе в друзья девушек и меня это ещё больше злило, хотя понимала, что это все назло мне. Далее я сама не выдержала и написала- в ответ холод встречный. На след день позвонила- естественно мы разругались в пух и прах, он вновь стал мне говорить, что в отношениях его нужно направлять, а я этого не делаю, что это я первая начала холодную войну и так далее. Через пару дней я его удалила из друзей и дело с концами. Потом наблюдала картину, что он стал лайкать всех девушек к которым я реаеовала, в том числе и этой бывшей. Не знаю что делать, позвонить и разобраться или успокоиться и жить дальше?
Ответить