Я не могу разобраться в своих чувствах

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
MinSoYeon
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017 19:52
Пол: ж

Я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение MinSoYeon »

Я девушка и влюбилась тоже в девушку. Моя первая любовь и наверняка я позже буду смеяться с этого, но сейчас мне очень больно. Знакомство было по моей инициативе, но хотели этого мы обе, где-то через полтора месяца начали встречаться и все было хорошо. Я начала ревновать, она пропадала, и в итоге месяца через четыре мы расстались. И вот, я думала, что буду в убитом состоянии не больше месяца, но прошло уже больше трех. Я виже ее не так уж и часто, но мое сердце бешено бьется каждый раз и всю трясет.
Помогите советом, как забыть человека?
Ники
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2017 16:58
Пол: ж

Re: Я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Ники »

Здравствуйте!..
Выскажу свой взгляд, так как тема чем-то близка.
Как забыть человека?.. Спросите себя, а действительно ли вы этого хотите. Мне кажется, что порой взрослый мир всё усложняет там, где не нужно. Чего вы хотите от отношений с этой девушкой? Ответьте не на форуме, а себе на этот вопрос. И... поговорите с ней, потому что мы люди и должны уметь находить общий язык. Поговорите, расскажите все на чистоту. Да, именно так, как топором - на чистоту. Иначе вы никогда не покинете этот замкнутый круг. Спросите ее, чего хочет она от отношений и хочет ли чего-то вообще. И будьте готовы, что вам скажут - ничего, надоело, не понимаю, не хочу. И подобное... Помните одну очень важную вещь: нельзя заставить полюбить и привлечь к себе - ничем и никогда!!! И если вы действительно ее любите, а она вас - нет, отпустите ее, просто отпустите!!!!!!!!! А если хотите просто общаться (если взаимно), так общайтесь и позабудьте про эту любовь, позабудьте про муки, ревность и прочее. Нет ничего сильнее дружбы, а любовь... приходит и уходит. Тем более первая. Я считаю так - если чувства вызывают негатив - вышвырните их куда подальше! Не занимайтесь самоистязанием. Желаю вам счастья!
Ответить