Помогите советом

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Лаура
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2017 09:51
Пол: ж

Помогите советом

Сообщение Лаура »

Я живу с подругой, мы снимаем однокомнатную квартиру, подруга не работает уже третий месяц и все мои заработанные деньги уходят на квартиру.Когда я пытаюсь поговорить с подругой об этом, она говорит, что я её не понимаю, говоря что мне всё равно на неё.Я работаю по суткам и мне не обходим сон,подруга и на это злится, якобы я провожу с ней мало времени и не разговариваю с ней, а общаюсь с другими людьми и рассказываю им о наших проблемах.Съехать я не могу, из-за проблем в отношениях с родителями. :thinking: :cry:
Я не могу выносить человека, которому я делаю добро, а потом узнаю через общую знакомую, что подруга хочет чтобы я съехала.
У меня нет парня и поэтому у меня есть некий круг общения с другими парнями, её это тоже беспокоит и она думает, что когда-нибудь меня увезёт в лес и все проблемы и вопросы будут к ней, якобы она взяла всю ответственность на себя.Меня это очень обижает, не все люди такие плохие как она думает.
Ещё я боюсь снова с собой что-нибудь сделать, с 14 лет я причиняю себе физические увечия и совсем не слежу за своим здоровьем, сейчас мне 19 и мне всё так же хочется причинить себе боль..
Ответить