Помогите советом, нужен психолог или нет...

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Татьяна1995
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017 10:59
Пол: ж

Помогите советом, нужен психолог или нет...

Сообщение Татьяна1995 »

Я девушка ,мне 22 года , была первая любовь , работа ,дом ,семья всё хорошо как бы ,как у всех и я этому рада! Но вот постоянная тревога(особенно под вечер), не хочу ничего делать ,но при этом и одна не могу находиться (мысли о плохом, о том зачем жить , как умру ,как то ,как это, один негатив,особенно когда одна сама с собой нахожусь ,так же мысли..например:зачем стирать,убирать,покупать если мы все умрем) или такая ситуация всё хорошо ,через 5 минут всё плохо(что внутри тресёт ,не знаю как быть и существовать дальше)или длительное такое состояние или через пару минут всё снова проходит и у меня всё отлично.
Воздух
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2017 19:15
Пол: ж

Re: Помогите советом, нужен психолог или нет...

Сообщение Воздух »

Татьяна1995, ну к 22 годам психика женщины уже должна сформироваться и таких перепадов быть не должно. Это все, что можно сказать, не зная вашего образа жизни и вашего окружения. Вы знаете что такие перепады настроения могут быть даже от неправильного питания или гормонального расстройства? Уделите внимание питанию, повысьте физическую активность (вместо того чтоб про чепуху по-вечерам думать - идите на прогулку), заведите домашнего любимца - кота/собаку/рыбок. А в идеале нужен еще и молодой человек. Тогда у вас будет и больше позитивных эмоций, и гормоны настроятся и активность физическая повысится. Начинайте с этого.
Rinok
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2015 01:05
Пол: ж

Re: Помогите советом, нужен психолог или нет...

Сообщение Rinok »

Я обычно спалась книгами. Найдите занятие, которые будет полностью вас затягивать, тогда просто не будет времени на подобные мысли.
Ответить