Почему со мной хорошо проводить время, но не быть со мной ?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
alone
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:47
Пол: ж

Почему со мной хорошо проводить время, но не быть со мной ?

Сообщение alone »

Мне 17 лет, я вполне красивая девушка.
В общении с мальчиками у меня никогда не было проблем, но это только в общении.
Только недавно я стала замечать очень интересный факт. Все парни с кем я хорошо общаюсь, хотят со мной просто дружить, может быть немного более чем дружить, а именно позволять себе целоваться, обниматься. зажиматься это нормально ... Но ...
Цитирую одного парня:
- Ты очень хорошая девушка, с тобой безумно интересно, тепло, и проводить время с тобой очень хочется, но .. Но только не часто , временами. Я хочу близко общаться с тобой, но не встречаться.
Блин....
В чем проблема ?
Со мной интересно, со мной хорошо и тут ... епт.. ты классная, но я буду с другой.
Что за черт ,меня это вводит в депрессию, потому что я думаю, что есть проблема какая то во мне, ведь это не один парень который говорит так.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Почему со мной хорошо проводить время, но не быть со мной ?

Сообщение Ёж-оптимист »

А чего бы ты хотела? Опиши свои идеальные отношения с этим парнем, пожалуйста.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Зайка
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017 00:03
Пол: ж

Re: Почему со мной хорошо проводить время, но не быть со мной ?

Сообщение Зайка »

Может быть, Вы кажетесь им не достаточно серьезной?
Ля-ля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2017 07:37
Пол: ж

Re: Почему со мной хорошо проводить время, но не быть со мной ?

Сообщение Ля-ля »

Добрый день, мне 37, моему мужчине 36, когда мы познакомились он разводился с женой в браке у них двое детей, мы начали с ним встречаться по началу все было замечательно мы как созданы друг для друга, но сейчас он начал отдаться, вчера написала мне его жена что он проситься обратно, я ему звоню он трубку не брал отослала ему фото ее смс он тоже молчит, мы договорились что встретимся у меня на квартире так он вчера написал что не может, будет работать в такси и убирать в гараже, я ему поставила условие если он не приедет то все кончено между нами, он не приехал и сказал что выбирает работу, я сказала что все кончено и я ему не верю ни единому слову, последнее время он даже сексом не хотел заниматься, у нас за год ни одного скандала не было, я делала все чтобы ему было удобно, а он мне даже на день рождения не подарил ничего, работает а деньги тратит не на меня и не на себя, приходит ко мне кушает спит и ест семечки я терплю, создаю ему уют, чего ему нехватает скажите пожалуйста что со мной не так
Ля-ля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2017 07:37
Пол: ж

Re: Почему со мной хорошо проводить время, но не быть со мной ?

Сообщение Ля-ля »

Проблема в том что я его люблю очень сильно и боялась потерять а вчера меня переклинило и он согласился, даже не перезвонил мне, что со мной не так, он мне не обещал ничего не жениться ни жить, просто был приходящим мужем, а теперь ещё и наши два дня решил забрать
dismorphoman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2018 18:59
Пол: ж

Re: Почему со мной хорошо проводить время, но не быть со мной ?

Сообщение dismorphoman »

Жадничают
Ответить