Нужна помощь.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Win or Die
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017 14:44
Пол: м

Нужна помощь.

Сообщение Win or Die »

Добрый день. Парень, 22. Настал период неопределенности, когда от бутылки до петли один шаг. (естественно это сарказм, я не склонен к суициду). (Хотя может и склонен). Не знаю в какой момент это началось и где я свернул не туда, но чувствую как начинаю "падать на дно". Появилось чувство, что абсолютно никому не нужен, ни друзьям, ни родным. Не так давно появилась девушка, хотя появилась это громко сказано. До сих пор не могу понять есть она у меня или нет. Нужен ли я ей или я тупо во френдзоне. Но я искренне счастлив, когда с ней провожу время, часы, минуты не важно. Одно ее присутствие заставляет забыть обо всем и радоваться. Но как говорится это же девушки - может меня игнорировать, не звонить, не писать. Потом позвонить и мило болтать, сказать что соскучилась. Потом снова пропасть. В момент, когда она пропадает я снова начинаю "падать на это самое дно". С друзьями примерно тоже самое, то они есть, то их нет. И с родными тоже. В общем моя проблема в том, что я заблудился в трех соснах. Первая - самооценка которая упала ниже некуда. Вторая - абсолютная ненужность никому. Третья - пусть будет "не взаимная любовь". (хотя не уверен, что это любовь, но думаю читающие это меня поняли). По поводу последней сосны часто слышу от друзей и подруг - "забей на нее х.й"(заранее извиняюсь, это цитата)," парень ты красивый, умный, в тебе все есть. Толпами девушки будут бегать". А вот я почему-то так не считаю, ни про красоту, ни про ум и все остальное. У меня ничего нет, чем я могу кого-то привлечь. (самооценка провалилась к соседям). Причем слышал я это трижды и трижды делал так, что снова был с ней, а она со мной. Правда не надолго, но 3 раза находил выход из "тупика". Возможно вы, как читатели, задумаетесь, что за хрень он тут написал. Возможно у меня и вовсе нет никакой проблемы и все это я себе накрутил, чертов эгоист. Но я реально не могу выбраться из этого и очень надеюсь на ваши советы или какую-то помощь. Как быть, забить или не забить. Может у меня и друзей то нет, одно название. Может просто таблеточек попить или микстурки на травах, так сказать успокоиться. Спасибо, что уделили время прочтению этого бреда. Жду ваши рецензии.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Нужна помощь.

Сообщение Ёж-оптимист »

Все нормально, когда мы взрослеем, это хорошо, когда мы начинаем понимать, что никому не нужны. Родители нас уже вырастили, исполнили долг перед природой и обществом, повезло, если так, дальше мир - наш. Мы сами делаем из окружающего среду для своего комфортного обитания, мы нужны только себе, что сами вокруг построим, там и будем жить...

Что хотите построить Вы?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Win or Die
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017 14:44
Пол: м

Re: Нужна помощь.

Сообщение Win or Die »

Я теперь и не знаю даже, что тут построить можно.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Нужна помощь.

Сообщение Ёж-оптимист »

А что построить хочется?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить