Скажите как быть пожалуйста

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Софья Воскресенская
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017 14:57
Пол: ж

Скажите как быть пожалуйста

Сообщение Софья Воскресенская »

Помогите. я девушка, у меня есть (была) девушка. мы встречались чуть больше года. В начале наших отношений все было идеально. Спустя время, она начинала какие-то загоны, наподобие - ну мы две девушки, вдруг тебе с мужиком будет лучше, или она просто уходила от меня, оставляла в трудной ситуации, или когда я звала ее, что бы она осталась со мной, она просто уходила и даже не повернувшись. Но это ладно, я терпела, иногда срывалась, были слезы, крики, истерии, я объясняла ей что мне не нравится такое отношение к себе, что типа я нужна только когда тебе нужно. Она вроде как понимала и говорила да ты чего, я люблю тебя, и никто мне не нужен, и я всегда буду с тобой.........
это было много раз...
и вот недавно, мы проводили день вместе, все было очень хорошо, просто прекрасно. на другой день, утром, я решила ей позвонить, она не отвечала. я звонила позже, тоже ответа нет, потом она просто выключила телефон. я ходила к ее дому, искала на улице, но нет. сегодня я встретила ее на улице, мое сердце и колени задрожали, я подхожу к ней.. но она просто будто не заметила меня, и ушла.. у меня истерика, паника, всю трясет. Звоню ей, она не отвечает. Я не понимаю, что не так было, почему так проиходит??кто нибудь пожалуйста объясните, я реву, не могу, очень плохо.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Скажите как быть пожалуйста

Сообщение Ёж-оптимист »

Может такая Ваша реакция и есть ее цель? Если так, то не дружите с ней больше. Можно даже у нее спросить прямо об этом.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить