Устала от постоянных обманов!!!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Лёля 040287
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2017 11:05
Пол: ж

Устала от постоянных обманов!!!

Сообщение Лёля 040287 »

Я в разводе уже 5 лет, но ни как не могу устроить свою личную жизнь! Меня постоянно обманывают, пользуются мной! Начинаю встречаться с молодыми людьми, а потом выясняется, что у них то бывшая девушка то жена, которую до сих пор любят! А один мне вообще сказал, ты меня извини, но я через месяц женюсь. Пропадает всякое желание вообще с кем либо знакомиться. Боюсь очередного разочарования, и постоянно жду обмана! Сейчас начала встречаться с парнем, и постоянно его подозревают во лжи, как избавиться от страхов своих не знаю, стоит ли с ним поговорить, или его это отпугнет?
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Устала от постоянных обманов!!!

Сообщение Ёж-оптимист »

Да, говорят, мы находим именно то, что ищем. Если ищем обман, то его мы найдем обязательно. Перефразируя "не ищи в друге изъяна, нет друга без изъяна, найдешь изъян - потеряешь друга", разгадка может быть в смене объекта поиска. Как не искать обман - вопрос второй, первый - готовы ли Вы перестать его искать? Ведь теперешняя позиция дает мнимую уверенность, что обман повсюду и поэтому мы не можем разочароваться, мы уже готовы к "предательству." Хотите ли Вы выйти из под такой псевдозащиты?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить