Не могу разобраться с собой

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
xyliganka1992
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2017 09:41
Пол: ж

Не могу разобраться с собой

Сообщение xyliganka1992 »

Не давно разошлась с парнем.Прожили вместе 3 года. Он постоянно пил и практически не работал. Сначало я почуствовала облегчение и полное безразличие. Но он стал мне писать.звонить.приезжать. Сыпать обещания.говорил что изменился. Я всячески отвергала его. И тут он пропал. А у меня появилась ненависть к нему. Не могу себя контролировать.постоянно хочется ему написать или позвонить и всячески оскорбить и унизить.на душу скребут кошки. Я разрываюсь. Вроде и хочется быть с ним и в тоже время я его готова растерзать. Мы прожили 3 года и я редко чувствовала себя счастливой но всяко пыталась боротся с его пьянками и надеялась что он изменится и все будет хорошо! Все мое окружение давит на меня.говорят не вздумай к нему вернутся и постоянно пытаются меня с кем то познакомить. А я боюсь заводить новые отношения.боюсь опять обжечься.не хочу страдать. Как мне быть? Как побороть эту ненависть,страх, и забыть его? ?
ВикаВиктория
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2017 05:53
Пол: ж

Re: Не могу разобраться с собой

Сообщение ВикаВиктория »

Я так 8лет прожила(Год я мучилась с такими же чувствами,но через год стало по тихоньку отпускать.Очень тяжело перебороть себя,я боялась новых отношений и избегала новых знакомств,думала что все может повториться,но появился в моей жизни человек который взял все в свои руки и помог мне все забыть как страшный сон.Удачи!У Вас обязательно все будет хорошо!Главное ничего не бойтесь)
Ответить