Помогите трудно очень не понятные отношения

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
otr.pravo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017 06:54
Пол: ж

Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение otr.pravo »

Мы вместе уже 10 лет. За это время много что было, и хорошего и плохого. Когда мы только познакомились, он пошел на свадьбу друга один, было больно, обидно, но пережили, мы встречались всего то 2 мес. Потом мы стали жить вместе.Его родственники меня сначала не принимали, я старше на 5 лет, он выпивал и считали меня виновницей этого. Тут случилась свадьба у брата, он сказал что побудет часок и все. В итоге прогулял всю свадьбу, ему было весело и хорошо, а я проревела все это время. Он знал что мне больно и неприятно, обидно...Как я это проглотила даже не знаю, наверное любовь, привязанность и долгие отношения дали о себе знать, забыть не смогла, просто как то все попритухло.
Прошло время и сейчас, завтра, он опять идет на свадьбу к двоюродному брату, этот брат всегда был против меня, в течении долгого времени был причиной ссор, т.е. знакомил моего парня с другими, я даже обнаружила фото в одноклассниках с их посиделок где мой целовался с другой. Конечно все отрицает, говорит дружески. Но я знаю что это не так. Такие случаи не единичны. Сейчас брат сказал чтоб мой пришел один, даже родители его это не поняли. Но это сказано в лицо что вас на свадьбе вместе видеть не хотят. У меня самые настоящие сейчас срывы, депрессия, я не знаю что это такое и как с этим бороться. Мой мне сказал что звонить мне не будет, не когда мне будет, а от того как я себя поведу будет зависит позвонит ли он мне потом вообще. Какое унижение, вы не представляете как больно и обидно. До этого как то он выпил и сказал что хочет детей, и пойдет на свадьбу найдет себе молодую и она родит ему. меня трясет всю. нервы сдают. Помогите прошу
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение Ёж-оптимист »

Это правда, тех, у кого нервы сдают, у кого срывы, кого трясет от того, что партнер проведет время отдельно, мало кто ценит. Важно понимать, что это плохо для Вас иметь срывы по этому поводу. Чем больше будет срывов и чем больше будет трясти, тем меньше шансов, что с Вами останется Ваш партнер. Люди любят видеть возле себя уравновешенных, спокойных или даже темпераментных, но самодостаточных. Хотите такой быть?

Что Вы чувствуете по этом поводу?
Doctoribus atque poetis omnia licent
otr.pravo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017 06:54
Пол: ж

Re: Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение otr.pravo »

Я самодостаточна в полне. Но поймите у меня шок,и на самом деле срыв и как бы это не каждый день. Еслиб был каждый день наверное уже в дурке была бы. Одно дело когда вы мало встречаетесь а тут 10 лет, и такое отношение, он резко поменялся,прям унижать стал,я вообще не понимаю что происходит.как будто смотрит сколько выдержу. Я от непоняток растеряна. Хочу расстаться. Не знаю как
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение Ёж-оптимист »

Я думаю, что лучшая тактика в отношениях с любимым человеком - это искренность. Расскажите ему, что Вы чувствуете, спросите, что он чувствует, чего ожидаете от него, чего не сможете вытерпеть, что он от Вас ожидает. Если и Вы готовы расстаться, то поговорить можно прямо и без эмоций.
Doctoribus atque poetis omnia licent
otr.pravo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017 06:54
Пол: ж

Re: Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение otr.pravo »

Ёж-оптимист писал(а): 29 апр 2017 12:46 Я думаю, что лучшая тактика в отношениях с любимым человеком - это искренность. Расскажите ему, что Вы чувствуете, спросите, что он чувствует, чего ожидаете от него, чего не сможете вытерпеть, что он от Вас ожидает. Если и Вы готовы расстаться, то поговорить можно прямо и без эмоций.
все это я пыталась, на все один ответ твои проблемы, ни как не идет намконтакт,любоц разговор заканчивается ссорой,не слышит меня.я даже письмо ему писала.говорит прочитал,и что? Конечно 10 лет трудно выкинуть из жизни....тяжело. Нл наверное надо, как это сделать и пережить?
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение Ёж-оптимист »

А что переживать, да, время вместе много провели, было хорошо часто, но вы решили, что хватит? Люди встречаются, живут вместе и расходятся, если понимают, что не подходят друг другу.

Что Вы чувствуете по этому поводу, какие переживания не дают принять взвешенное решение?
Doctoribus atque poetis omnia licent
otr.pravo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017 06:54
Пол: ж

Re: Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение otr.pravo »

Ёж-оптимист писал(а): 29 апр 2017 13:15 А что переживать, да, время вместе много провели, было хорошо часто, но вы решили, что хватит? Люди встречаются, живут вместе и расходятся, если понимают, что не подходят друг другу.

Что Вы чувствуете по этому поводу, какие переживания не дают принять взвешенное решение?
чувствую боль,обиду,чувствую одиночество. Взвешанное решение именно волевое действие мешает то что есть привязанность и привычка.это как развод.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Помогите трудно очень не понятные отношения

Сообщение Ёж-оптимист »

Так сложно предполагать, узнать бы что обо всей этой ситуации думает Ваш муж. Расспросите его о его чувствах, что изменилось, что не так, чего он хочет.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить