Проблемы в учёбе и личной жизни.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Cино
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2017 13:44
Пол: ж

Проблемы в учёбе и личной жизни.

Сообщение Cино »

Я уже пол года не посещаю университет, не могу заставить себя идти туда. Мне кажется что в этом нету смысла. Так же в личной жизни- есть парень, который мне очень нравится, но у него есть девушка, которая в положении. Он говорит, что со мной ему хорошо и что со своей девушкой он долго не пробудет, как только она родит, они расстанутся. Мне с ним так уютно и тепло, но я чувствую себя виноватой перед его девушкой и неродившемся сыном. От этого всего у меня депрессия. Проблема в том что у меня уже были три попытки суицида, и если так пойдёт дальше, боюсь снова натворить глупостей.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Проблемы в учёбе и личной жизни.

Сообщение Ёж-оптимист »

Что универ мы посещаем, что встречаемся с кем-то - только для себя. Никому это кроме нас не нужно. В универститет ходить совсем не обязательно, он насильно ума не добавит. Мы берем от учебы в универе, от отношений того, чего хотим сами. Что ты хочешь взять от пребывания в университете?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить