Одиночество экстраверта в обществе

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Карина1606
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017 21:02
Пол: ж

Одиночество экстраверта в обществе

Сообщение Карина1606 »

Я очень активная, дружелюбная, общительная, добрая. У меня много знакомых и с каждым днем их все больше и больше. Моя проблема заключается в том, что хоть я и общаюсь со всеми, у меня нет друзей. Нет тех людей, которые могли бы беспокоиться обо мне, писать вечерами, рассказывать о своей жизни и спрашивать о моей. Знающие меня люди называют меня психологом, ибо я всегда могу поддержать, дать совет, помочь, если нужно и о нашем разговоре никто не узнает. Люди могут не общаться со мной, но как они начнут нуждаться в помощи, то я первая в списке, ибо "я знаю, что могу тебе довериться и ты меня поймешь". Да, мне безусловно нравится помогать, но мне не к кому обратиться за помощью, когда она нужна мне. У меня есть компания, я душа этой компании, со мной всегда весело, поэтому все зовут меня тусоваться, но никто не хочет стать мне другом. Была лучшая подруга, но постепенно мы отдаляемся друг от друга. Мне очень одиноко и мне нужна помощь.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Одиночество экстраверта в обществе

Сообщение Ёж-оптимист »

На этом сайте есть чат - красная ссылка вверху, там можно сказать о проблемах анонимно. А не анонимно у людей нужно просить помощи, чтобы помогли, без этого они не понимают, проклятия читать мысли есть не у всех.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить