Взаимоотношения с парнем

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Юлия44
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2017 15:21
Пол: ж

Взаимоотношения с парнем

Сообщение Юлия44 »

Добрый день, надеюсь поможете хоть каким-то советом!. Я встречаюсь с парнем чуть больше 6-ти лет. живем вместе 8 месяцев. мне 19.он старше меня на 3 года. закончил вышку учится в магистратуре. я на 2 курсе. так вот.я задолбалась уже. нет совершенно никаких сил. мой парень зависим от комп. игр. 2 года назад были танки. сейчас раст и еще какая то. что я только не делала. и мышку прятала, и заставляла выбирать комп или я. и угрожала что сьеду.и говорила что может играть только 5 часов в день. и говорила что позвоню его родителям и расскажу все. что их сын ЛОДЫРЬ. но все в пустую. как сидит так и сидит. Просыпаюсь вижу его затылок, ложусь спать вижу его затылок. мы совершенно не проводим время вместе. никуда не ходим. ему даже стало лень сходить в магазин который в 5ти минутах. все время заставляю. так же он ходит на пары один раз в неделю остальные прогуливает. ему просто не встать или лень. и самое интересное я тоже стала прогуливать смотря на него. потому что я не высыпаюсь под его разговоры по игре с его онлайн друзьями. следующий момент то что нам нужно платить за квартиру. в итоге нормально обьявлений где он может спокойно подрабатывать хотя бы 2 на 2. но что я получаю в ответ. то что ОН УЧИТСЯ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПО ПРОФЕССИИ. в нашем городе работают по профессии только единицы. зато меня спрашивает нашла ли я работу хотя я учусь все 6 дней в неделю. я уже не знаю что делать. говорит что если бы я нашла работу то ему стало бы стыдно и он бы тоже нашел. но я думаю обратное. я уже думаю на следующий год просто съехать от него. я устала быть его мамочкой и домработницей. а отношения рушить не хочется . все таки срок уже большой. :sad:
Ответить