Чувствую себя лишней

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Кристи
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2017 16:10
Пол: ж

Чувствую себя лишней

Сообщение Кристи »

Здравствуйте. Мне 18 лет, и моя проблема заключается в том, что у меня из за проблем с нервами не проходит пища. Мой рост 169, вешу я 51 кг. Когда училась в школе меня всегда дразнили худой, спрашивали "а тебя что дома не кормят" и т.п. Никто не понимает как мне тяжело набирать вес. есть пытаюсь все, но на фоне стрессов началисб проблемы с желудком, весила 42 кг. очень долго мне подбирали правильное лечение. Сейчас пришла в норму. но опять начались навясчивые идеи и стрессы. Чувствую, что у меня нет друзей и людей, которые могут меня поддержать, помочь. каждый перетягивает одеяло на себя или считает мою проблему несущественной. Мне больно и обидно от этого. Последнее время замкнулась в себе. Но увидела 3 дня назад, что поправилась на 500 гр. (пью фолиевую к., может от этого). Очень обрадовалась, появилась хоть какая то мотивация. Но со вчерашнего для заметила, что не могу проглотить пищу. как то нарушен рефлекс глотания. не могла даже чай выпить, все оставалось во рту. Подумала, что сегодня такого уже не будет. Но как только села за стол, поняла что вообще ничего не могу проглотить. Не выдержала. Расплакалась, закатила истерику, аж воздуха не хватало. Онемели руки и лицо и покрылись мурашками. потом живот. аж затошнило. Я так не могу больше, мне уже хочется сдохнуть. Сколько я себя знаю, пытаюсь привести в норму вес, и у меня ничего не выходит. Не кому выговориться, все держу в себе и стараюсь не расплакаться на парах, когда речь заходит о моем весе. постоянно крутится вопрос в голове "ну почему я? за что? сколько можно?". родители тоже не воспринимают это всерьез, типа со мной все норм. Никто не понимает. никто :sad:
Elvas
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2018 16:56
Пол: ж

Re: Чувствую себя лишней

Сообщение Elvas »

бедная Крис, очень тебе сочувствую. Попробуй обратиться для начала к врачам со своей проблемой. Это на фоне психологических переживаний у тебя по описанию очень сильно похоже на анорексию. Это проблема психологического характера. Меньше обращай внимания на окружающих, они всегда и все портят. Подумай над тем, что ты хотела бы сделать кроме того что бы набрать вес. Ты зациклилась и тебя это не отпускает.
Ответить