Навязчивые мысли

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
MarinaMarina
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:53
Пол: ж

Навязчивые мысли

Сообщение MarinaMarina »

Очень часто мне в голову лезут плохие мысли, что мои друзья не любят меня, общаются со мной просто так от нечего делать, что они предадут меня, забудут обо мне, расскажут мои секреты посторонним. Я понимаю, что реальных оснований практически нет, только мелочи. Пытаюсь заставить себя не думать об этом, но не получается. У меня портится настроение, я ругаюсь с ними без повода. Как мне избавиться от этих мыслей?
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Навязчивые мысли

Сообщение Ёж-оптимист »

Ну, на самом деле, это все вероятная правда. Люди любят себя и то в лучшем случае. Друзьями всегда можно перестать быть, именно поэтому мы их так храним. Храним и бережем тех, кому мы интересны, кто никогда не рассказывает наши общие секреты. Даже тех, кто иногда оступается, мы прощаем, потому что это счастье иметь друзей, настоящих друзей. Правда?
Doctoribus atque poetis omnia licent
zalish
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017 01:05
Пол: ж

Re: Навязчивые мысли

Сообщение zalish »

Честно ни как вы полностью избалованный человек как и я и вам так же нужна помошь нот не по друзьям а по голове или работе она лечит
Ответить