Как научить и образумить свекровь (маму парня)

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Карина34
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017 17:32
Пол: ж

Как научить и образумить свекровь (маму парня)

Сообщение Карина34 »

Не могу уже, хожу в гости к парню, встречаемся уже 3 года, пока учимся в университетах, не живем вместе, у моих родителей меньший доход 3 детей, но живем мы богаче, на многом экономим, у нас и квартиры,и машины, и частный дом красивый,у них в семье один сын, они транжирят деньги все, живут в доме без ремонта, в доме постоянно грязно, его мама не убирает, хотя она безработная, не выключает свет, стиральная машинка работает 3 раза в день, готовит она одно мясо то жарит, то тушит его, говорит, что от этого устает, весит она уже 100кг, на еду уходит каждый день минимальная зарплата людей, я просила ее экономить,говорила, что все от женщины в семье зависит, она может пошить платье и потом ни разу его не одеть, но ни в какую, сыну помогать не будут, потому что денег нет, хотя телефоны себе по 1000 долларов покупают, а парень мой со стареньким ходит, работает он на отца, но получает в 15 раз меньше зарплату, как быть, мне очень жалко ее мужа и сына ее, они пашут на нее, она ходит по салонам, я зарабатываю деньги самостоятельно, мама моя тоже и то не тратим столько, дак мы на работу ходит, а она дома сидит, боится лишний раз тряпку в руки взять, ей 45 лет, готовить она не умеет, ну как так жить можно, а ведь от этого стралает ее муж, и сын, ни квартиру ему не купят, ничего, все как говориться просирается, извините за такое слово, помогите советом,как правильно подойти, я уже смеюсь с того,что она столько стирает, убираю у парня в комнате и выключаю свет, но это же не выход, я 3 раза в неделю у них, папа его был красавцем, но уже тоже вес 120кг, так она кормит,жирным всем, ей 45 лет, но ведет себя она как ребенок, до этого с ними жила ее мама, она умерла, ей было 80 лет и по дому все делала она и огород садила, сейчас все забросили и все покупается, хотя можно ж выростить самостоятельно, у нас аж 2 дачи и мама моя с папой еа них работают хотя моей маме 50 лет, парня люблю и он меня, но мне б хотелось, чтоб его родители думали не только о себе, говорила с ними, они говорят : поиом будем помогать, потом будет все ему, но когда придет это потом, нам по 22 года, я тоже им помогаю в их бизнесе, в то время как его мама лежит и вечно плохо ей, все 3 года, как правильно подбирать слова...я ей что не советую,она мне говорит : ну я ж не знаю, ничего не учит, не читает
Ответить