Просто помогите!!! Не могу разобраться, что со мной происходит!!!!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Viktiriya Mironova
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017 21:20
Пол: ж

Просто помогите!!! Не могу разобраться, что со мной происходит!!!!

Сообщение Viktiriya Mironova »

:cry: Меня зовут Виктория, мне 19 лет. И моя проблема в том, что я не могу любить. Никого не могу любить. Вроде сначала мне нравится человек, но потом я закрываюсь и не хочу с ним общаться. Я боюсь, что надо мной будут смеяться. Из за этого у меня ещё никогда не было парня.
Я вот думаю, что это из за детства. Ведь мои родители пили, дома постоянно было много пьяных людей, а родителям было пофиг на меня. Мама пила когда была мной беременна, оставляла меня маленькую в больницах и бежала за бутылкой водки. Однажды они в пьяном состоянии сделали мне укол от температуры, и у меня образовался ожог. Ведь этот укол был предназначен для свиней. Но и пофиг было. Обо мне заботилась бабушка, но спустя какое то время её убил папа. И меня к себе взяла тётя. Но и она не любит меня. Она постоянно говорила, что отдаст меня в детский дом, когда ей не давали денег. Она не заботилась о том, что я чувствую.
И может быть, из за того что я не получала любви. Я сейчас сама не могу любить и закрываюсь от всех
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Просто помогите!!! Не могу разобраться, что со мной происходит!!!!

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет, ты очень хорошо умеешь анализировать, что чувствуешь и да, причины теперешнего состояния выглядят резонными. Человеку, которого не любили, сложно любить, это правда. Нет такого навыка, привычки. Но то, что ты понимаешь это все, тебе уже и может помочь. Мы делаем из себя того, кем хотим быть. Больше никто этого с нами сделать не может.

Доверять и любить по-настоящему - навык сильных людей. Я уверен, что у тебя получится, если захочешь. А смеемся мы только над тем, что заслуживает внимания, все остальное нам не интересно.
Doctoribus atque poetis omnia licent
zalish
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017 01:05
Пол: ж

Re: Просто помогите!!! Не могу разобраться, что со мной происходит!!!!

Сообщение zalish »

Ты знаешь мальчик а почти сын ведь моему сыну 17 то что на тебя не смотрят мальчики это не от твоих родителей ,а просто от того что хромосомы перемешались не так,мы можем всех обвинять что мы не такие ,а у меня 2 сына и любой их выбор я всегда приму как мне больно это бы небыло,Извините это у вас в голове,
Кристина2941
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017 23:17
Пол: ж

Re: Просто помогите!!! Не могу разобраться, что со мной происходит!!!!

Сообщение Кристина2941 »

Привет
Не похоже, что проблема в неумении любить. Проблема в том, что ты закрываешься и не хочешь общаться с человеком. Почему ты так поступаешь? И ты боишься, что будут смеяться из за чего? Что человек, которому ты откроешься будет смеяться над настоящей "тобой"?
Ответить