что делать с семьёй?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Чиж
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017 20:59
Пол: ж

что делать с семьёй?

Сообщение Чиж »

только в личной жизе стало все норм, так началось что-то дома
отчум начал на меня наезжать потому что я всего лишь прошелся по квартире в ботинках, начал орать чтоб я пришел и вылизал пол чисто начисто, ну я пришел и помыл пол
на след день тоже
сегодня утром договорился в 7:40 подойти к дому подруги, отчум спрятал ключи которые я забыл на тумбочке, я спрашиваю такой "ты не трогал мои ключи" он сказал "нет, ты достал все терять, я никогда ничего не хаздыплщцдшгщйзуыявольдлдбчетотамещё", короче я нашел но опоздал на 15 минут
дома вообще не был, прихожу в 7, слышу из кухни "чтоб вы сдохли,твари"
захожу к себе в комнату. он опять начинает орать "почему кровать в моей комнате такая мятая, что ты тут делал, цыган, раз ты свинячишь у меня в комнате буду ее закрывать и не сможешь включить инет *много матов*" хотя я дома только утром был
я ему такой "какое ты право имеешь выключать интернет если не ты за него платишь", он размахнулся и в итоге разбил мне губу
пришла мама, они поругались, сказали что разводятся, и мне опять надавали лещей

развестись хотели еще 4 года назад. но квартира (большая часть) обманным путём написана на отчума, и если они разведутся, то я и мама останемся ни с чем
нормально поговорить со мной никто не хочет
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: что делать с семьёй?

Сообщение Ёж-оптимист »

а что тут сделаешь, быть опорой и поддержкой матери на сколько это возможно. А отчимы - они такие, хорошо, когда повезло...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Juliajulia9090901
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017 20:06
Пол: ж

Re: что делать с семьёй?

Сообщение Juliajulia9090901 »

Разбить лицо такому отчиму.Пусть нервишки свои подлечит, не будь сопляком, так и сделай.он на мать руку поднимает?
Ответить