дай совет

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Keni
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:58
Пол: м

дай совет

Сообщение Keni »

Может кто что посоветует!?

Расстался с девушкой год назад,по началу грузился,потом стал забывать,через пол года объявилась,чувства опять вспыхнули,она готова была начать все сначала,но меня останавливало что в момент растования она зделала мне много гадостей,хоть думаю что и люблю ее,не хочу повтора одной истории,это как пересматривать один и тот же фильм второй раз,не чего не поменяется!Она также звонила не один раз,напоминало о себе,Я просто решил уехать не надолго,чтоб попробовать все с начало!10 день ее нет в сети уже,через два дня нужно уезжать!И вот я не знаю когда она звонила было безразлично,а когда я не могу с ней связаться чтобы поговорить возникает не приятное чуство,переживание!Что это привязанность?или чувство?И стоит ли исправить все если чувство?ведь если я уеду то врятли уже исправлю
Фрося
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017 09:47
Пол: ж

Re: дай совет

Сообщение Фрося »

на собственном опыте знаю, люди не меняются... Через некоторое время будете винить друг друга и укорять в прошлом разрыве и и вы снова разойдетесь, только уже с большей озлобленностью друг на друга... Не стоит давать шанс тому,чего уже не вернуть.
Ответить