злость

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
верочка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017 20:08
Пол: ж

злость

Сообщение верочка »

Здравствуйте. Я не знаю стоило ли писать но я чувствую что мне слишком тяжело будет справиться самой. Дело в том что у меня парой бывают или панические атаки или злость тревога и плакать хочется. Это состояние мне очень не нравится потому что я боюсь написать на кого-то или сильно обидеть "правдой". Возможно это из-за ряда событий в моей жизни я точно не знаю. Помогите пожалуйста если можете. Буду очень признательна вам.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: злость

Сообщение Sher »

Здравствуйте, очень хотелось бы вам помощь. Вы испытываете трудности, с которыми сложно справиться самой. Вы предполагаете, что события , который произошли в вашей жизни, могут быть причиной тех панических атак и злости?
верочка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017 20:08
Пол: ж

Re: злость

Сообщение верочка »

Я ведь это уже написала
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: злость

Сообщение Sher »

Да, действительно, написали, что возможно события из вашей жизни, но точно не знаете. Также вы не уверенны , что стоило об этом писать или нет, и найдется ли человек способный вам помочь. Вы просто чувствуете что самой справиться будет сложно.
верочка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017 20:08
Пол: ж

Re: злость

Сообщение верочка »

Да
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: злость

Сообщение Sher »

Да... Это все из за злости, которую вы порой испытываете?
Ответить