Help me, please !!!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Nastasiaa
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017 17:52
Пол: ж

Help me, please !!!

Сообщение Nastasiaa »

Здравствуйте.
Мне очень нужна ваша психологическая помощь, совет. Мне 21 год. В 5-ти летнем возрасте у меня убили маму,а отец отдал меня в детский дом. В 6 лет меня забрала бабушка к себе,когда мне исполнилось 13- она умерла и я снова попала в детский дом до 15 лет. Там я была меланхоликом,меня вечно обижали,а я не ответить,ни обидеть в ответ никого не могла. После я пошла учиться в колледж медицинский, там я стала совершенно другим человеком. Я стала холериком. И это продолжается до сих пор. Я очень грубая, злая, у меня практически всегда пессимистичное настроение и перепады. У меня нет подруг и парня,так как все от меня отворачиваются,а парни обманывают. Я стала ненавидеть парней и в каждом вижу бабника и ничтожество. Я очень агрессивная, я веду себя как парень, постоянные маты,всплески эмоций, я веду порой себя жестоко по отношению к животным, я не люблю детей, я прямолинейна, это мне сильно мешает жить. Год назад у меня появился человек,которого я считаю мамой,она многое для меня сделала,она мама моего бывшего парня. Но это не мешает нам. Она единственный человек,который есть у меня и которого я не хочу терять, но своим характером я и её могу оттолкнуть. Я просто хочу стать позитивным человеком, хочу друзей,парня и спокойной жизни. Но не знаю как. Помогите мне пожалуйста советом. Я в отчаянии и дипрессии. Я не вижу смысла в жизни. Мне ничто не интересно. Я поступила недавно в институт, но я и там отпугнула всех от себя. Конечно есть и плюсы, я могу добиться любой цели,которые мне нужны,несмотря ни на что,я привыкла и знаю,что кроме меня никому не помочь мне. При этом я добрая, мне никогда не жалко ничего. Я вас прошу очень помочь мне. Огромнейшее вам спасибо. Простите,что всё как салат в перемешку.
Ответить