Помогите найти силы идти дальше .

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Олееся
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2016 00:02
Пол: ж

Помогите найти силы идти дальше .

Сообщение Олееся »

Привет всем . Меня зовут Олеся . Прошу сразу без агрессии . Не можете помочь , не нужно плохих слов )))пройдите мимо . Дело в том , что мне сейчас 22 года ) я замужем ( я с детства хотела семью и может из-за этого создала ее так рано ). Замуж я вышла будучи в положении в 21 год ( не надо думать брак по залёту , нет . Мы ее планировали через год , но потом узнали что будем родителями ). На 30 нед сыграли свадьбу . Беременность давалась не легко , были вечные психи , гормоны и все такое , ругались . Но ,когда родилась наша дочка , он мне все простил (все ссоры и срывы ). Думала ,что ссор больше не будет ..... но оказалось , что нет .
У него есть двоюродная сестра ( я повторюсь двоюродная ) с ней я изначально ладила , но потом я стала замечать , что уходя с ее кв меня трясёт и я ухожу эмоциональной загруженной ... я поняла что человек , высасывает с меня энергию . Я стала меньше с ней общаться , мой муж наоборот стал с ней больше общаться . Она постоянно плачется ему мол "денег нет ,ребёнка поднимаю одна , а ещё твоя жена стала по-другому ко мне относиться "
Я мужу объяснила ,что ну не могу я с ней рядом находиться , тяжело мне . Он понял и предложил ,просто оставить тогда ее с покое .
Со встречи мужа я так же познакомилась и соседями этой сестрой Леры ( соседи Ксюша и Нина ) у них общий коридор . Стала я к ним приходить в гости и дочь иногда оставлять ,когда мне куда-нибудь нужно . Так его сестра начала идти против меня ,Т,к она вроде тётка (хоть и дальняя ) но как она считает , дочь я должна оставлять ей .
При ссоре с мужем , муж уходил к ней в гости и рассказывал ,что мы поругались и она настраивала мужа против меня , я как об этом узнала сразу отвернулась от его сестры .
2 проблема ))) у мужа есть брат (родной ) .... сестра начала и ему плакаться мол "вот , Олеся какая сучка , не даёт мне ребёнка посмотреть , ходит в гости к моим соседям и доже не зайдёт чтоб поздороваться " . Вы спросите как узнала про этот разговор ? Брат мужа мне рассказал . В е случилось это на его дне рождении . На дне рождении были его друзья , этой сестры не было .Он напился и начал пристовать с допросами о тот почему я так ненавижу их сестру ( хотя ненависти никакой нет ). На что я ответила :
- я не хочу обсуждать это при гостях , давай после д.р обсудим ?
-нет (говорит его брат ) давай говори (кричит )
-я 2 раза пыталась успокоить его и обьяснить ему ,когда он будет трезв . Но на 3 раз не сдержалась и рассказала , что она обязывает меня сукой .
-а может (отвечает его брат ) на тот момент ты себя вела как сука ?
Да ,мой муж стоял рядом и ничего не сказал . На меня орал 2 метровый мужик а мой муж не заступился за меня .......
После этого дня рождения я с мужем не разговаривала неделю !!!! После недели он начал докапываться до меня . Опять ссора ..... начал матом ручаться , выгонять ( у него своя кв , которую подарила его мама до нашего брака )меня . Неладно , я начала молча собирать вещи свои и ребёнка , он меня схватил и начал тащить на балкон , чтоб я остыла ( его не смущала ,что там зима ) . Ребёнок увидев это , начал оттаскивать его от меня , когда ребёнок понял ,что не реагирует его папа ,начал плакать . ...и тогда уже я сама сильно оттолкнула его от меня . Я сама приезжая . Никого родного нет в городе . Только муж ..... что мне делать ???? Его семья не даёт мне покоя жить... я боюсь его . Боюсь остаться одной с ребёнком на руках . Я ещё в декрете . Мама его тоже специфическая женщина , как она говорит , я слишком молода для бабушки . Воспитывайте сами . Я не знаю что такое , оставить ребёнка хоть на один день у бабушки . Я не знаю ,что такое нормальная свекровь ,которой можно позвонить и спросить совета . Муж постоянно мне говорит " а кому ты тут нужна -то ? Как ты одна проживешь ? Я буду алименты платить 2500 тыс " я все делаю сама , все . В 22 года я ещё учусь , смотрю ща ребёнком , воспитываю ее , дома готовлю ,убираю . А муж мой зная свою "не идеальную "семью обвиняет во всем меня ....помогите
Ответить