я замкнутая, и мне это надоело

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Аватара пользователя
Кросман
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016 23:00
Пол: ж

я замкнутая, и мне это надоело

Сообщение Кросман »

Как быть более раскрепощенной, уверенной, не стеснительной, быть более интересной.
Я очень замкнутая с новыми людьми, взять один пример из моей жизни который случился недавно. У меня началась практика в ветеринарной клинике, там работают: заведующий, 1-ый вет.врач и 2-ой вет.врач. Я очень хочу быть ветеринаром. Мне назначили руководителя - заведующего. У моего руководителя есть задачи для моей практики, о которых он знает. Но он ничего не делал со мной, ни к чему не привлекал, ни к какой помощи животным, и вообще он сидел в своем отдельном кабинете. Получается я сидела в служебном помещении к выходу на приемный кабинет и наблюдала за приемом животных. Моя практика прошла сидя, мне ни кто ничего не говорил, я ни где не принимала участие. ни кто не подзывал к себе, что бы рассказать что-то, а правильно тем врачам это не нужно, мне нужно было самой как то проявлять инициативу, но я стеснялась, боялась быть смешной. А что мне нужно было каждый раз подбегать к животному и из за спины выглядывать и смотреть что с ним, ну и зачем если это не интересно бегать каждый раз туда обратно, или же попросить самой сделать укол, а что если будет что то не так, будут гневны на меня, будут ненавидеть и вовсе не разговаривать, я этого боюсь, и поэтому сижу на стуле ровно, слушаю и записываю.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: я замкнутая, и мне это надоело

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет, небольшой вопрос.

Почему ты решила, что что-то прошло не так на твоей практике? От того, что ты сделаешь укол собаке, твоя практика станет успешной? Тогда обязательно попроси сделать укол самой.

Я думаю, ответ, что тебе делать, зависит от того, чего ты хочешь от практики, по каким признакам ты будешь считать ее успешной?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить