здравствуйте

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
АннаТ
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016 16:57
Пол: ж

здравствуйте

Сообщение АннаТ »

Здравствуйте. Мне почти 30, замужем, есть ребенок 3 годика. Даже не знаю, какого именно ответа я жду... в общем... в общем у мужа такая проблема как алкоголизм, пивной, то есть пиво пьет много и часто, причем действует это на него плохо: начинает скандалить, ломать вещи, швырять чем под руку попадет... ну и в таком духе...руку правда на меня не поднимал. я в декрете еще, скоро должна выйти на работу, правда, когда звонила, сказали что мест сейчас нет, но "будут иметь в виду"... живу у мужа, квартира его, так что уйти некуда, со своей з/п съемную я с ребенком не потяну... в общем банальная ситуация, я понимаю, но то ли я так все принимаю близко к сердцу, то ли я и правда ненормальная... в общем последние полгода мне настолько плохо психологически, что я не знаю что делать. плохо сплю, ничего не хочу делать, никого не хочу видеть, часто плачу, раздражаюсь по любому незначительному поводу, срываюсь на ребенка. успокоительные уже никакие не помогают... думала таблеток наглотаться, но как сына бросить? а иногда думаю, зачем ему такая чокнутая мать, которая сперва отшлепает ни за что, а потом прощения просит, что без меня ему и лучше будет... иногда вроде беру себя в руки, начинаю что-то делать, планировать, а потом опять сил ни на что нет, и все бросаю и могу спать целыми днями... Я даже не знаю какого совета я жду... сама все понимаю, надо выходить на работу, решать с жильем, научиться справляться с гневом... а хочется просто не быть... самой от себя противно...
Ответить