парасуицидник

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Гарри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016 21:38
Пол: м

парасуицидник

Сообщение Гарри »

Здравствуйте, я парасуицидник и сейчас в завязке с 22 октября после того, как сделал порез неосмотрительно глубоким, когда изрядно выпил. Мысли о суициде очень часты, а на 9 июня я вовсе планировал сам суицид. Это число я выбрал 1 марта. Так же я FtM, сам я девушка, но это ненавижу, я себя данным полом не чувствую, не принимаю, с самого детства и нет, это не пройдет. Еще я биориентации и к тому же асексуал, у меня есть девушка, но мы на расстоянии... Рассказать это некому, все сразу отвернутся, особенно предки, которые на меня орали и орут за малейший прокол, избивали, (да и сейчас периодически пытаются, но теперь получают в ответ), после чего огромное количество больших синяков и шишек остается, бывали гематомы, ограничивали в некоторых моментах мою жизнь на длительные периоды и т. Д Если я им поведую о себе, те меня попытаются вновь сдать в детдом, либо тупо вышвырнут за шкирку. Как вариант по мозгоправам начнут таскать и отберут все средства связи и доступ в интернет будет строго контролироваться.
Ранее, когда в школе был, надо мной издевались и так же избивали на протяжении 6 лет, (первые классы прошли мирно), я стал мальчиком для издевок. Из-за этого я начал свое дело, нервы сдали.
Так же множество темных моментов из прошлых, которые расписывать будет очень долго. Скажем все кратко: дядя избил до гематом и выдрал волосы. Всем на это плевать откровенно, лишь наиграное беспокойство, дабы в плохом свете не показать себя.
Избивает отчим, матери плевать, защищает его. Я при нет так же чуть ли не утанул, не умел плавать, но благодаря этому научился, ему было плевать, сказал молчать.
Лежал в больнице, не так посмотрел, не то сказал, сделал, я вновь виноват и избит, ненависть со стороны медсестер и взрослых с палаты, вечное издевательства, при этом затыкают рот все.
Пусть это все и прошло, но огромнейший осадок и комплексы теперь от меня не уйдут. Я все так же хочу умиреть и единственное, из-за чего не делаю этого, это моя пара. Но как только она уйдет, я вновь поставлю себя на счетчик и этого не изменить
Ps я до сих пор режусь, но редко очень и только для того, что б успокоиться/выпустить гнев/наказать себя/или заменить душевшую бол-физической. Изрезана вся рука и нога с губами. Это зависимость, часто бывает ломка сильная очень
Pss У меня вечные кошмары и я почти не ем
Аватара пользователя
Кросман
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016 23:00
Пол: ж

Re: парасуицидник

Сообщение Кросман »

Раз заделалась мальчик, тогда и будь мальчик ( а не соплей), ходи на какой нибудь вид спорта, займись собой, а не резайся из за твоих порезов лучше не станет. Начни со спорта. В спорте нет ничего плохо, совершенно ничего, наоборот станет намного легче. Наверняка ты хочешь что бы тебя воспринимали с уважением в обществе, ты должен быть сильным. С сильным характером, с отпором на свою точку зрения. Со здоровой (я не про массу)внешностью. Ты должен показать себя с самой лучшей стороны, нет это не показуха или доказательство чего то, это уверенность в себе.
Гарри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016 21:38
Пол: м

Re: парасуицидник

Сообщение Гарри »

Кросман писал(а):Раз заделалась мальчик, тогда и будь мальчик ( а не соплей), ходи на какой нибудь вид спорта, займись собой, а не резайся из за твоих порезов лучше не станет. Начни со спорта. В спорте нет ничего плохо, совершенно ничего, наоборот станет намного легче. Наверняка ты хочешь что бы тебя воспринимали с уважением в обществе, ты должен быть сильным. С сильным характером, с отпором на свою точку зрения. Со здоровой (я не про массу)внешностью. Ты должен показать себя с самой лучшей стороны, нет это не показуха или доказательство чего то, это уверенность в себе.
Мне здоровье не позволяет, хроническое воспаление почек, после сотрясения при нагрузках могу отключиться
Allen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016 05:19
Пол: м

Re: парасуицидник

Сообщение Allen »

Кто-нибудь, поговорите со мной. Пожалуйста.
Clare
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016 13:54
Пол: ж

Re: парасуицидник

Сообщение Clare »

Здравствуй.
Я думаю, тебе стоит сменить окружение. У тебя нет поддержки ни от родителей, ни от одноклассников, ни от друзей. Может стоит завести новых знакомых, которые поймут тебя? Если поискать кого-то среди кругов FtM? По-моему не плохой вариант.
И еще, судя по твоему сообщению, общество всегда давило на тебя, ни во что не ставило.
Если ты совершишь суицид, то сделаешь ровно то, что оно от тебя ожидает. Ты и правда хочешь уступить ему, поддаться, проиграть, позволить себя сломать? Или хочешь стать счастливым, несмотря на все обиды и унижения?
Ответить