Чего не хватает мужу

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ola
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016 00:34
Пол: ж

Чего не хватает мужу

Сообщение Ola »

Доброе время суток. У меня вот такая ситуация. Мы с мужем живём три года. Родили ребеночка, он умер на пятые сутки , порок сердца.муж обвинял меня,но у меня есть ещё двое деток от другого брака, там все нормально. Через год мы рожаем опять и опять порок, но не значительный. Опять виновата я. Муж мой с деревни, мы познакомились у него не было не чего, только мечты. Первый год я жила как в сказке, а потом всё началось. Хочу то, хочу это. За эти три года купли всё. Ружье,собаку,лыжи,сейф, всё для рыбалки и лодку и дорогие костюмы для рыбалки ,сетей кучу. Выучился на экскаватор, задал на права. При этом если я отказывали в покупках, он обвинял меня,что я его не понимаю. Приходилось уступать. Год не работал. У меня зарплата хорошая. Потом нашёл друга и стал каждый выходной пить по два дня с ним. Когда ребёнок ночью плакал, он кричал чтоб я его успокоила. В постели отношения были редко. Устраивала, да и сын плакал часто. Самой ходить мне не куда нельзя . Говорил у нас в деревне все так живут,а я не все. У меня свой дом, машина. Все одеты обуви. Еда всегда ломилась, от мяса его тошнило, как он выразился. Если он сказал,что вот так было, я зная,что это не правда должна уступить или начинал руками махать. Один раз при дочке за волосы тащит из за очередного спора, но я то правду сказала. А последняя точка была, когда утром мне позвонила жена его друга, он пил у них, домой не пустила его так время было три ночи. Она мне сообщила, что на моей машине перебиты стекла. Это за то,что дверь не открыла. Я плакала . Я её купила, долго собирая деньги, до него. Выгнала с вещами. Неделю привлекала, сыночке только год исполнилось. А муж спокойно снял квартиру и считает меня виноватой. На работу выйти пока не могу. Ещё сердечко лечим. Звонит и говорит не придешь спать со мной другую приведу. Дал неделю думать. Ячейки его люблю, но прощать всё устала. Думала, что может образуется, будет извиняться, но нет. Я виновата, еще и секса подавай. Сходил. В сойзащиту узнал сколько я получаю как многодетные и сказал тебе хватит денег. 25 плюс с работы 15 этого разве хватит. Сыну 17, дочке 14 и этому годик. Вот и думаю чего не хватает, может Я не права в чём, только в чём не знаю. Ночами спать не могу, тЯжко и обидно. Плачу часто. Он говорит Я его все три года не понимала.он даже ходил высыпаться в гостиницу. Дома ребёнок не дает. Это когда в семью нужны деньги. Правильно ли я поступила. Унижение не хочу. При сыне и тварью называл и шлюха я для него.
Ответить