Помогите прошу

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Marik_o
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016 20:57
Пол: ж

Помогите прошу

Сообщение Marik_o »

Уважаемый психолог, я незнаю что мне делать. Я люблю одного парня, но незнаю врет он мне или нет. Наша история началась так: Мы встретились в одной компании, и сразу понравились друг другу. Мы начали встречаться, но он редко выходил на связь, бывало неделями, прошло 2 месяца, мы виделись раза 4, потом он рассказал что у него есть девушка беременная, но они давно не вместе, и они очень много ругаются, он хотел с ней расстаться, но она сказала что беременная, на протяжении ее беременности, они решили окончательно расстаться, это правда я узнавала. Мы с ним больше пол года вместе, он очень часто пропадал, не бывало месяц, недели, я ждала, но последний раз он в социальную сеть выложил фотографию где он со своей девушкой, я ему написала, на что он меня проигнорил. Я познакомилась с парнем, тока у меня все началось налаживаться, тока начала его забывать, как он тут жён обьявился и попросил одну встречу, что бы мы поговорили. Я согласилась, на следующий день сняла квартиру на сутки, приготовилась ужин, но просидела и прождала его 5 часов, так как он делал машину что бы приехать ко мне. Он приехал, было все просто замечательно, как раньшенаши с ним встречи, как ему позвонили друзья и сказали что надо срочно помочь, он сказал в течении часа будет, я прождала его 2 часа, звоню его другу, друг сказал что он дома( живёт он с бабушкой) А сейчас я сижу в этой квартире совсем одна и незнаю простит что делать, он опять-таки обманул меня или что? Что мне делать? Я люблю его
Ответить