Помогите советом

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
mops2596
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016 17:17
Пол: ж

Помогите советом

Сообщение mops2596 »

Всем привет, в кратце попробую рассказать всю суть проблемы. Речь пойдет об отношениях с молодым человеком. В общем я встречаюсь с молодым человеком 2 года, мы не сколько раз уже расставались, но все время он уходил и возвращался обратно сам. Последняя наша ссора была из за того что к нему приехала подруга из другого города и как выяснилось через неделю, они хотели съехаться (вместе мы с ним не живем) НА ВРЕМЯ, я этого не одобряла, очень сильно злилась и мы ругались. Перед тем как приехала подруга он сделал мне предложение расписаться. В итоге мы расстались почти на 2 месяца(мы не общались и не созванивались). В данный момент он объявился и хочет помириться, говорит что соскучился и очень меня не хватает. С подругой они разъехались и она теперь живет у своей подруги. И я не знаю что делать во что мне верить, а во что нет. Стоит ли мириться с ним вообще? Мне важно мнение человека со стороны.
Zazhigalka
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:24
Пол: ж

Re: Помогите советом

Сообщение Zazhigalka »

Не думай даже с ним мирится ,пожалуйста.Он стал жить с другой девушкой,когда и пару месяцев не прошло после вашего расставания.Он просто считает ,что умнее всех.Если он один раз так поступил,то и ещё так сделает.Я считаю,что ты не достойна такого отношения к себе!Люби и уважай себя,а таких шли подальше !
Allen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016 05:19
Пол: м

Re: Помогите советом

Сообщение Allen »

Привет! Я новенький. У меня есть много сложных для меня вопросов. Я хочу поговорить.
Allen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016 05:19
Пол: м

Re: Помогите советом

Сообщение Allen »

Кто-нибудь, поговорите со мной. Пожалуйста.
Ответить