Помогите советом он женат и он скорпион

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ольга 26
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2016 18:39
Пол: ж

Помогите советом он женат и он скорпион

Сообщение Ольга 26 »

Помогите разобраться.Я влюбилась в мужчину намного старше себя.Мне 26,ему 45.Но проблема в том,что он женат и практически мой начальник.Я не могу понять как он ко мне относиться,по этому не раскрываю

ему своих чувств.Он проявляет заботу обо мне и делает всё для моего комфорта.Всегда шутит и хорошо относиться.Хотя и по знаку зодиака он Скорпион, а я весы.Иногда когда мы с ним вдвоем общаемся можем не знать о чем говорить, так как испытуем вроде как смущение.А бывает, что он может немного покраснеть при разговоре.Но ко мне он не приставал ни разу.Я не знаю что и думать.Я не хочу уводить его из семьи, мне просто нужно знать его отношение ко мне,как к сотруднику или как к женщине.Можете меня обсудить,но я хочу с ним отношений,пусть даже они будут тайным и продлиться не долго.
Маша22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016 09:33
Пол: ж

Re: Помогите советом он женат и он скорпион

Сообщение Маша22 »

тайные и не длительные отношения ник чему доброму вас не приведут... наоборот... в почувствуете как это и что именно с ним. а потом все исчезнет и вам будет еще тяжелее чем сейчас. лучше вам сменить работу и не видеться с ним вообще. стереть из памяти и идти дальше. а как только вы его отпустите, то ваше само к вам придет... по своему опыту знаю...
Marik_o
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016 20:57
Пол: ж

Re: Помогите советом он женат и он скорпион

Сообщение Marik_o »

Может он просто хорошо к вам относится? Как к дочери например. Попробуйте ему намекнуть что он вам симпатичен, и посмотрите на его реакцию, в этом нечего плохого нету
Kiri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016 09:15
Пол: м

Re: Помогите советом он женат и он скорпион

Сообщение Kiri »

Мне кажется 45 это перебор))темболее женатый...нах его...
Ответить