проблема с девушкой, как поступить

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
not_bad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2016 22:23
Пол: м

проблема с девушкой, как поступить

Сообщение not_bad »

Всем привет, у меня такая проблема, у меня была девушка, я ее очень сильно люблю, я на все ради нее готов, но мы с ней расстались, она встретила человека в которого влюбилась очень сильно, перестать с ней общаться я не смог, я остался для нее хорошим другом с которым она могла всем поделиться, и вот несколько месяцев она была с ним, все мне рассказывала, но мне было очень очень больно слушать это, что она с ним и все такое, но без нее мне было бы больнее... через какое то время они расстались, но со мной она почему то быть не захотела быть, попыталась найти себе другого, но при этом мы продолжаем общаться вместе, и я даже в гости к ней прихожу на ночь, сейчас я просто в другом городе, и вот когда я сказал что ухожу в армию, когда мы виделись в последний раз, она заплакала... она никогда при мне не плакала, у нее есть чувства ко мне, но вот во время общения она почему то холодна со мной, говорит что не любит сопли, вообщем сейчас я так и общаюсь с ней, у нее новый парень, и проблема в том, что я дико ревную, мне плохо без нее, мне говорили что я должен забыть про нее и перестать общаться, но я не могу этого сделать, да и должен ли? ведь я ее и вправду сильно люблю, я хочу всегда ей помогать, но при этом не могу, мне больно, порой просто хочется с собой покончить... помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать
Niklena
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017 05:40
Пол: ж

Re: проблема с девушкой, как поступить

Сообщение Niklena »

зачем тебе девушка, которая тебя не любит и не уважает? в семейной жизни это породит столько проблем,что будет еще тяжелее потом. Лучше не общаться тогда, раз она вызывает такие эмоции. Не нужно так зависеть от девушки. тем более жизни себя лишать. Встретишь ту, которая тебя будет любить и уважать, для мужчины это главное
Ответить