Что-то со мной не так, какая то я не такая

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Elena_ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 09:30
Пол: ж

Что-то со мной не так, какая то я не такая

Сообщение Elena_ya »

Меня зовут Елена. Замужем, живем со свекровью, ее я почему то ненавижу, просто терпеть не могу, сначало такого не было, но после нескольких оскорблений, которые я не смогла стерпеть стала просто ее ненавидеть..
Очень сильно изменилась, тоже раньше была веселая, мягкая, и прочее, а сейчас в буквальном смысле срываюсь на всех как пес с цепи, никого не хочу видеть, злая стала очень .. Прорсто в данный момент из моей родни никого нет, и кому доверять и спокойно разговаривать могла бы тоже нет.. Хотя не спорю есть муж, но почему то я не могу переступить через себя и поговорить с ним откровенно... Это у меня с детства, просто смеялись над моими проблемами, а сейчас вот результат... Родители уехали в Курск, сама я в Ивделе, связаться с ними не могу, полтора года назад потеряла любимую бабушку, которая меня растила с 5 класса,.. со всеми переругалась раз двадцать, потому что мои родственники не принимали мужа... Чего только не было, сейчас я аналогично как и вы потеряла себя, хотя раньше находила что-то позитивное в каждом дне, радовалась даже солнцу на улице, сейчас пытаюсь вернуться стать прежней, но не получается.. В данный момент мы ждем ребенка и в связи со своими изменениями в характере, тоже переживаю, а какая из меня выйдет мама, как я буду воспитывать, и как мне измениться....
not_bad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2016 22:23
Пол: м

Re: Что-то со мной не так, какая то я не такая

Сообщение not_bad »

здравствуй Елена, эта злость пришла не просто так, свекровь тебя оскорбила и конечно такие подлости из головы не выйдут, тебе просто нужно выговориться, все люди которые тебя окружают они тебя не понимают, они этого не могут понять, ты должна с мужем поговорить, что бы он вступился за тебя, и я не уверен конечно, удастся ли злобу к окружающим преодолеть или нет, но в чем я точно уверен, так это в том что злоба к мужу точно пройдет, и в том, что матерью ты будешь хорошей, когда родишь ты меня поймешь, ведь это твоя кровиночка, твой ребенок, ты просто не сможешь злиться на него, так что не переживай, матерью ты будешь отличной, а что бы злоба ушла тебе нужно поговорить, выговориться, что бы тебя понял кто либо, я вот тоже, вся моя родня меня бесит, и мать и брат и все все, хотя никогда такого не было, я безумно их любил а сейчас... в просто поговори с теми кто тебя больше раздражает, это поможет, мне помогает, хоть и не надолго
Ответить