помогите избавиться от негатива

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
алмаз2549
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 10:51
Пол: м

помогите избавиться от негатива

Сообщение алмаз2549 »

Добрый день .
опишу ситуацию . Я человек не слабый совсем . много чего было в жизни . Я очень люблю детей для меня семья это все . первый брак продержался месяц и мы расстались. Потом произошло в жизни и все это подряд, сперва я потерял все и стал банкротом и остался должен очень большую сумму денег . После я попал в аварию среди 4 остался я один живой , проходит немного времени и так случилось я оказался в заложниках держали 7 месяц я сбежал и месяц выбирался из чужой страны после через месяц они меня схватили опять я оказался у них, левую ногу прорезали, правою в стопу воткнули штырь чтоб больше не сбежал . но нечего друзья помогли вытащили . после я был на гране срыва . но я не знал что у меня и у родилась дочь но ,я ее увидел и ожил я забрал у бывшей супруги ей было один год и два месяца .я встал на ноги о погасил все долги открыл свою компанию и работал дочку отправил учиться в Лондон . я встретил девушку она так красиво говорила что хочет семью и я поверил. Ну так у меня в этом браке родились два сына . я работал все время . и для меня главное дать все детям . я для нее создал все большой дом машина кухарка водитель . живи и радуйся . но в бизнесе все бывает я оказался в чужой стране и тут форс мажор я не как не мог вернуться домой счета заморожены и возникли проблемы но я им высылал денег . но так случилось она изменила . жизнь скажите хорошо .
теперь проблема в том что было куплено для детей она все продала они учились в очень хорошей школе . для меня образование главное в жизни . я пытался наладить с ней . я говорил я буду платить за все лиж бы дети учились . она не хотела нечего . она не давала мне общаться с детьми так как у меня сложная была ситуация я не как не мог к ним приехать . она детям сказала я умер . она вышла замуж . (пусть будет счастлива . ) но она детей заставляет называть другого папой .
Я сейчас решил свои проблемы . все хорошо у меня . но я просто хочу ей сломать жизнь ей и ему . понимаю что нельзя . но тяжело в себе держать . просто помогите мне избавиться я понимаю должен в себе разобраться но как . столько в жизни было но тут я себя не контролирую совсем . не давно очень сильно сломал трех парней . агрессия внутри меня ест я честно скажу боюсь лететь домой и натворит дел могу .
И прощу прошения что потратил ваше время .
Плохая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:02
Пол: ж

Re: помогите избавиться от негатива

Сообщение Плохая »

Да уж.. Сложно это все.. Как говорится: старая любовь полностью умирает только тогда, когда на смену ей приходит новая.... Мой номер Вайбер : +380662889386.. Буду не против пообщаться.. Ситуация немного не такая, но.. Тоже есть негатив кое к кому ) пишите)
Ответить