Не знаю как жить дальше.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
АНЮТА
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 04:24
Пол: ж

Не знаю как жить дальше.

Сообщение АНЮТА »

Очень тяжело в последние пол года.В марте похоронила своего младшего сына,и каждый день пытаюсь прожить ради старшенького но очень плохо мне. Муж всё время не на работе,либо приезжает на выходные и пьёт,я понимаю что надо с ним разводится но не могу я вообще запуталась в этой жизни и не знаю что мне делать. Мне так сыночки моего не хватает маленького.И с каждым прожиточным днём проблем всё больше и больше.
алмаз2549
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 10:51
Пол: м

Re: Не знаю как жить дальше.

Сообщение алмаз2549 »

Анюта добрый день.
Я не психолог . Я вас прекрасно понимаю . очень даже.
ваш малыш на небесах это очень тяжело и принять понять , но у вас есть рядом ваш сын которому вы дали жизнь . вы сейчас должны взять себя в руки и всю любовь направить на сына все свое время . вам тяжело а вы знаете что твориться внутри вашего сына который рядом? задайте себе этот вопрос . не дайте ему сломаться . насчет мужа может ему нужно дать руку помощи? вить по сути мужики очень слабые . возьмите и слетайте все вместе куда нибудь если нет возможности просто на природу , хотя бы с сыном
ваш малыш на небесах и вашем сердце он будет всегда с вами . вить вы знаете жизнь тяжелая сейчас а парню нужна любовь . очень нужна материнская любовь . не упустите момент .
Извините если написал грубо .
мои вам соболезнование . держитесь солнышко .
Ответить