Потеряла себя.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Daino4ka
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 17:18
Пол: ж

Потеряла себя.

Сообщение Daino4ka »

Здравствуйте, мне 31 год. Я в своей жизни что нибудь очень часто теряю. Не важно что деньги вещи драгоценности людей. Но как бы это странным не казалось совсем по этому не переживаю. Но сейчас я умудрилась потерять себя... я по натуре очень добрый общительный человек, веселая разговорчивая. Но обстоятельства произошедшие со мной за последние несколько лет в корне меня изменили. Я превратилась в злобную стерву. Агрессивную вспыльчивую злую. Срываюсь на детях. Ненавижу соседей. не могу мириться с людской глупость. постоянно перехожу на крик. я совсем разучилась спокойно разговаривать. Не могу есть, спать. Эта вся гадость съедает меня изнутри. Я понимаю что стою на грани нервного срыва и боюсь. Боюсь за детей. Кроме меня у них нет никого. я хочу вернуться, стать прежней. Помогите мне....
nika
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016 17:25
Пол: ж

Re: Потеряла себя.

Сообщение nika »

А из-за чего злишся то , какие обстоятельства тебя изменили, в письме о них ничего не написано?
Elena_ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 09:30
Пол: ж

Re: Потеряла себя.

Сообщение Elena_ya »

Здравствуйте Дианочка. Меня зовут Елена. Знаете у меня аналогичная ситуация... Очень сильно изменилась, тоже раньше была веселая, мягкая, и прочее, а сейчас в буквальном смысле срываюсь на всех как пес с цепи, никого не хочу видеть, злая стала очень .. Прорсто в данный момент из моей родни никого нет, и кому доверять и спокойно разговаривать могла бы тоже нет.. Хотя не спорю есть муж, но почему то я не могу переступить через себя и поговорить с ним откровенно... Это у меня с детства, просто смеялись над моими проблемами, а сейчас вот результат... Родители уехали в Курск, сама я в Ивделе, связаться с ними не могу, полтора года назад потеряла любимую бабушку, которая меня растила с 5 класса,.. со всеми переругалась раз двадцать, потому что мои родственники не принимали мужа... Чего только не было, сейчас я аналогично как и вы потеряла себя, хотя раньше находила что-то позитивное в каждом дне, радовалась даже солнцу на улице, сейчас пытаюсь вернуться стать прежней, но не получается.. В данный момент мы ждем ребенка и в связи со своими изменениями в характере, тоже переживаю, а какая из меня выйдет мама, как я буду воспитывать, и как мне измениться....
Elena_ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2016 09:30
Пол: ж

Re: Потеряла себя.

Сообщение Elena_ya »

Дианочка попробуйте сменить обстановку, внести что-то новое в свою жизнь, это обычно помогает...
Ответить