Дайте совет пожалуйста

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Margo
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 17:27
Пол: ж

Дайте совет пожалуйста

Сообщение Margo »

Потеряла веру в то что в жизни все наладится была замужем развелась есть ребенок но бывший муж не дает жизни всячески оскорбляет при ребенке поднимает руку и делает все так чтобы это видел сын ничего уже не помогает обращение в милицию тоже ничего не дают познакомилась с молодым человеком думала он подержать сможет заступиться за меня а оказалось наоборот попользовался и бросил теперь так больно что боюсь за себя что меня изводят бывшие родственники до могилы я просто не знаю как и что дальше поддержки даже со стороны родственников нет все отвернулись и я одна не знаю что делать(
Люци
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2016 21:50
Пол: ж

Re: Дайте совет пожалуйста

Сообщение Люци »

Задайся вопросом, чего ты хочешь сама? у тебя есть ребенок! ты уже обрела смысл, так найди в себе силы идти дальше, оскорбляют и делают больно только те,кто не способен быть счастливым позволь себе быть выше всего этого, отпусти, станет действительно легче, злоба и агрессия делают больно лишь тебе самой, они уничтожают, будь смелой и счастливой, просто поверь... Бывают разные моменты в жизни, кого то бросают с детьми, кто делает аборты, кто-то не хочет жить, это все бывает и бывает действительно! Дай себе шанс! Хватит смотреть по сторонам!
алмаз2549
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 10:51
Пол: м

Re: Дайте совет пожалуйста

Сообщение алмаз2549 »

Добрый день.
У вас есть чудо ваш ребенок . когда вам плохо вы смотрите на него и понимаете вы счастливы . вить это ваше чудо ваш счастье . теперь задумайтесь разве вы хотите чтоб ему было плохо ? вы все сделаете ради него . а бывшей вас он просто не мужик . так поступают слабые люди главное не обращайте внимание на его выходки он этого и добивается и не дайте ему насладиться , просто полный игнор .и он начнет беситься и успокоиться .
подойдите к зеркалу и улыбнитесь вот эту улыбку хочет видеть ваш малыш .
а вы должны быть сильной и идти вперед . поставьте себе планку чего вы должны добиться и идите к цели . и поверьте все постепенно наладиться . Просто станьте со своего места и идите в перед и не ждите те не от кого помощи . и все станет по своим местам .
здоровье вашему ребенку и вам улыбок и сил . у вас все получиться .
Плохая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:02
Пол: ж

Re: Дайте совет пожалуйста

Сообщение Плохая »

Привет. Легко тут всем говорить- у тебя есть ребёнок, ты должна.. Зайка, понимаю тебя. Ты, именно ты, заслуживаешь счастья т хочешь его, бой женщине хочется защиты и любви, но.. Мужики .. Они такие дряни.. Приспособленцы, которые не хотят брать ответственность на себя, а уж тем более за чужого ребёнка.. Почему родня отвернулась? В чем причина? Да пошли ты их всех на.. Если есть возможность жить отдельно, просто живи... Люби себя..вот все говорят- ребёнок и тд.. Но хочется и себе счастья. А как будет ребёнок счастлив, если мама не улыбается.. Люби себя и слушай сердце.. Делай как считаешь нужным и посылай всех... Расчитывать можно в этой жизни только на себя.. Проверено. Выше нос! Все пройдёт!
Ответить