Я запуталась

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
anatolevnad
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 00:26
Пол: ж

Я запуталась

Сообщение anatolevnad »

Здравствуйте, меня зовут Дарья и мне 18. Да, кажется, что это не сильно большой возраст, но всё же. Дело в том, что я вроде как обладаю приятной внешностью, за мной ухаживает достаточное количество парней, порой одновременно по 2-3, но я не могу долго общаться хотя бы с одним из них. Как только от кого-либо идёт хоть малейший намёк на отношения, меня сразу начинает "клинить", то есть просто всё раздражать в нём, при чём это происходит независимо от того, нравился ли он мне до этого или нет.
У меня до этого было двое отношений, при чём первые были скорее просто демо-версией нормальных отношений. Парень был старше меня на лет 7 да ещё и бабником.Длились они всего 15 дней.
Даже закончились красиво.
Вторые отношения, как и начались незаметно, так и закончились. Продлились всего месяц.
Сейчас мне сложно начинать какие-либо отношения, мне просто нравится обильное внимание парней, но в то же время хочется просто какой-то теплоты, уюта с любимым человеком, но с каждым новым парнем я разочаровываюсь всё больше. Мне просто страшно.
Ответить