Курение

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
линдарина
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016 18:30
Пол: ж

Курение

Сообщение линдарина »

помогите :sad: мои родители не понимают меня, да возможно это переходный возраст и т.д. Дело в том что мне 16 лет я отличница, но у меня жудкий характер, я не могу поладить с одноклассниками и с паралельками. Никто не принимает такой какая я есть :nervous: я очень злой человек, ну что поделать?! если я привыкла быть в этом мире злой, что поделать если все ко мне так относятся=( помимо проблем с одноклассниками, у меня иногда ругаются родители и сестра, я стою между трех огней и знаете порой охото взять и закурить уйти их этой депрессии, но я не курю. Засудите ли вы меня я незнаю/ но у меня есть желание начать курить, проблема в том что я боюсь ,я боюсь не сколько за себя, сколько за то что скажут другие и отвернется от меня мой единственный друг. :cry:
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Курение

Сообщение Sher »

Добрый вечер. Если я правильно поняла, основная проблема в том, что ты не видишь понимания ни со стороны родителей, ни со стороны одноклассников и т.д. У тебя депрессия от того, что чувствуешь себя не принятой ими. И еще что я увидела, это твою боязнь осуждения близкого друга и других...это так?
Ответить