необходима помощь в разборе сна

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
awndmh
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2016 19:15
Пол: ж

необходима помощь в разборе сна

Сообщение awndmh »

доброго времени суток. совсем недавно мне приснился сон, и теперь я пытаюсь разобраться в причине его возникновения и какой смысл он за собой несет, что хочет сказать.
изложу сон кратко. всякий раз когда мои поступки были безответственны, а слова сказаны необдуманно, то независимо от моего местонахождения, один парень (его внешность мне никого не напоминала из реальной жизни) внезапно появлялся и начинал мучать меня. он не бил, а просто терзал и приносил адскую боль, объясняя это тем, что хочет сделать из меня хорошего человека. никто никогда не приходил на помощь, никто не пытался его остановить, когда даже я кричала и плакала от боли. если кому-то удавалось увидеть, что происходит, он безучастно наблюдал, а затем уходил. я просила его перестать, но он останавливался только тогда, когда считал нужным. вся жизнь проходила в страхе. и я начинала следить за каждым словом и действием. в какой-то момент я просто перестала разговаривать и выходить из дома. но он знал, где я живу, и приходил даже туда.
в самом конце сна, когда он снова пришел, я не выдержала и попросила перестать так обращаться со мной. на что он посмотрел на меня абсолютно сумасшедшим взглядом и, поглаживая меня по щеке, начал говорить: ты просто невероятно красивая девушка. я таких прежде не встречал.
на этом сон оборвался.
Плохая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:02
Пол: ж

Re: необходима помощь в разборе сна

Сообщение Плохая »

Скорее всего этот парень безнадежно в вас влюблён и любым способом хочет чтоб вы были его, возможно действие на подсознании на вас или же через чёрную магию. Сходите в церковь, поставьте свечи за себя и него, за здравие.. И попросите Боженьку уберечь вас.. Но.. Лучше встретиться с ним, поговорить. Вывести на откровение , чтоб раскрылся т сам признался вам в любви.. Дальше смотреть по своему сердцу)
Плохая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:02
Пол: ж

Re: необходима помощь в разборе сна

Сообщение Плохая »

Упс, упустила что вы не знакомы.. Сходите в церковь.. Поставьте свечи да своё здоровье, Николаю , божьей матери, попросите именно прощения у парней которых обидели сознательно или же нет, кого знаете и не знаете.. От души
Ответить