несбывшиеся мечты

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Алина Константиновна
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2016 20:07
Пол: ж

несбывшиеся мечты

Сообщение Алина Константиновна »

Помогите советом.мне 24 года я симпатичная,приятная девушка,но у меня не ладится личная жизнь.не получается построить отношения, я потерялась в жизни,я не знаю чего хочу,меня ничего не интересует,мне одиноко.последние отношения были с женатым мужчиной(не сразу узнала,что женат)когда узнала не сразу отказалась от него,продолжила общение,очень трудно отказаться от него...больно...привыкла,но после того как увидела их счастливые фото на странице жены,поняла что обязанна это сделать.теперь вообще не хочу никоговидеть около себя и одной оставаться страшно.ничего у меня в жизни не получается,чувствую себя несчастной.у других и личная жизнь,и работа хорошая,а у меня ничего.я живой труп,я давно умерла,не знаю возможно ли что-то поменять(((
ДарьяД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2016 17:42
Пол: ж

Re: несбывшиеся мечты

Сообщение ДарьяД »

Вы знаете, у меня точь в точь что Вы рассказываете. Правда я встречалась не с женатым, а разведенным который вроде бы со мной, вроде и нет. А когда я забеременила, он меня бросил. Сейчас дочери уже 1,3 года и я понимаю, что уже никогда не выйду замуж, потому что никому не нужны чужие дети. Я очень люблю дочь и хочу чтоб у нее была полная семья, но не всегда получается так как мы хотим. Так что у Вас еще все впереди, верьте в лучшее!!))))
Юлия18
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2016 17:04
Пол: ж

Re: несбывшиеся мечты

Сообщение Юлия18 »

Девушки, скажите пожалуйста с чего вы взяли что вы с детьми уже никому не будете нужны? И что ваш ребенок никому не нужен будет?))
У меня подруга была точно такого же мнения..очень тяжко ей было когда она уходила от мужа наркомана с грудным ребенком. Вот она так же сидела и причитала)) Мои советы, что она еще молодая встретит своего человека, смеялась! Но время прошло, она удачно вышло замуж и вот недавно второго родила!
ДарьяД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2016 17:42
Пол: ж

Re: несбывшиеся мечты

Сообщение ДарьяД »

Я с Вами даже спорить не буду, многие находят свою половинку, у меня сестра вышла замуж когда у нее уже была дочь. Но так же я видела, как многие молодые люди узнав о том что у девушки есть ребенок, быстро испарялись. Даже сейчас, когда я гуляю с дочерью, на меня стараются не смотреть, наверное думают, что замужем.
Юлия18
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2016 17:04
Пол: ж

Re: несбывшиеся мечты

Сообщение Юлия18 »

Нормальная реакция! у вас же не написано на лбу, что вы одна воспитываете!)
Я не говорю что все матери одиночки всегда выходят замуж и живут счастливо. Есть и хорошие и плохие примеры! Остается верить в лучшее и не впадать в уныние!
Мужчины сами по себе в большей степени пугливый народ)) я специально ношу обручальное кольцо, как видят кольцо так сразу они сливаются)))Очень смешно наблюдать!))
ДарьяД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2016 17:42
Пол: ж

Re: несбывшиеся мечты

Сообщение ДарьяД »

Я тоже считаю что впадать в уныние не нужно!)) И девушке, которая писала выше, нужно взять себя в руки и стать счастливой!)))
Юлия18
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2016 17:04
Пол: ж

Re: несбывшиеся мечты

Сообщение Юлия18 »

Полностью с Вами согласна!)
Ответить